Наталия

Что Вам помогает снять стресс? (алкоголь не писать )

Ответы · страница 11
Владимир Михалыч

Не что, а кто! Любимая!!!

Наталия

👌👍👏👏👏отличный ответ

Владимир Михалыч

И Вам удовольствия от жизни!

Камбар Шабдолов

Аутогенная тренировка

Камбар Шабдолов

Полная релаксация (по системе йогов).Есть спец. литература

Виктор Пыхтин

фитнес, плавание, баня!

Наталия

👍👏👏👏

Алексей

поездка на автомобиле

Алексей

почему? мне нравится управлять автомобилем. для меня это удовольствие. много можно обдумать и принять решения

Наталия

Полностью согласна. Удачи Вам!

С*
Сергей *****

А Вы сами как думаете))

Наталия

Про Вас не знаю. Мне помогает спортзал или просто прогулка на природе

Арам Аветисян

Физическая нагрузка))

Наталия

👍топор в руки и пошёл рубить дрова😉

Арам Аветисян

Нет лучше гири взять в руки и все)

Ле
Лена

Музыка, природа, море

Наталия

😉👍👏👏👏✋

Владимир Мезенцев

Секс тоже не писать?

Владимир Мезенцев

Ну тогда все кроме секса и алкоголя!

Наталия

😉👍👍👍

Лидия Мирошниченко

Хорошее настроение!

Наталия

😉👍👌👏

Кино

решение проблемы....

Владимир Март

А чо его писать, его пить надо!🤣

Мира Донна

следующий стресс)))

Наталия

Желаю вам не иметь их вообще 😉

Мира Донна

ой, спасибо, очень хочу без них попробовать пожить)))

Вик Тор

Приятное общение.

Вик Тор

👍 👌 💐

Наталия

Общение в кафе с газеткой? (На фото )

Вик Тор

И так бывает. Жду красавицу жену. Всегда опаздывает... Да и официант не торопится, повар готовит заказ, а я читаю газетку, чтоб не портить всем настроения.Так что Вы правы.👏 👍 💐

Наталия

Если у Вас красавица жена, зачем Вы сейчас здесь?

Вик Тор

А она спит. Устала от гостей на праздник. А я сачок.😜

Ирина Матвиенко

для сна- таблетка валерьянки; для профилактики- упаковка Афобазольчика...

Вик Тор

Спасибо, Ириска!Обязательно воспользуюсь.

Алекс Алекс

Пазлы)))))) На 1000 шт.

Алекс Алекс

Мне помогает в холодные зимние вечера)))

Gennadil Tylkov

Любовь с любимой.

Наталия

👍👏👏👏

Денис .

Прогулка на кофе

Денис .

сначала прогулка, потом кофе ,и дамой

Наталия

Полностью согласна 👌👍👏

Алексей Богдюн

богатырский сон.

Наталия

👍👏👏👏

Лева Правая

у меня не бывает.

Яков Махортов

Книга или поход.

Яков Махортов

Хотя есть средство которое помогает лучше всего, вот токо, что вспомнил, придумываю себе важную поездку так недалеко км не боеле 300, всегда находятся дела которые откладывал, сажусь в машину и включаю аудиокнигу.

Наталия

😯👍👏👏👏

Григорий Коростелев

глубокии миньет

Григорий Коростелев

тебе слова ты два тебе два ты три и так до бесконечности ответы скудные и не по делу пиздец ты готова к диалогу

Наталия

У Вас с математикой плохо. На два слова, я ответила двумя словами. А про ваш словарный запас я просто промолчу.

Виктор Курлуков

НОВЫЙ ИНТЕРЕС....

Виктор Курлуков

Проблемы НЕТ. Она лишь у тог кто задаёт вопрос. . Живи САМ и мешай жить другим. Если что интересует. Найди человека , который сможет ясность внести. КАК ЖИТЬ без надуманных проблем... Например ОБАМА слез с банана и объявил что целый народ " НЕ ПРАВИЛЬНО ЖИВЁТ" Или ЛУКАША в БЕЛАРУСИ (я мужик = беларус, не трус) Объявил Всем ДЕЙСТВИЯМИ своими что только он "ОДИН" (БОГ по скандинавки, Ударение на "О") знает как надо ЖИТЬ Живет и о своей Болезни (педофилия) не знает или УМА не хватает Понять что так ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ (коленьку таскает) А ПАРАША на УКРАИНЕ... Прости Читатель ЖИВИ как хочешь. Делай что хочешь=можешь НО ПОСТУПКИ совершай такие , Чтобы не СТЫДНО было и тебе и мне и ДРУГИМ.....