Наталия

Что Вам помогает снять стресс? (алкоголь не писать )

Ответы · страница 2
Самойлова Катерина

Юмор и только он.Когда бывает плохо,я нахожу анекдоты и приколы всякие и плохого настроения как не бывало!)))

Владимир Польшин

Стрессовая ситуация снимается, поднятием эндорфинов, т.е. гармонами счастья. Это поднимается http://tiande.ru/~WYMSJ

Bender Bending Rodriguez

тогда и писать нечего, приписка лишает огромную часть односайтовцев выразить свое мнение, вам это надо?

Николай

Стресс,я не зная что это такое.А вот настроение поднять мне помогают эти сайты,обсуждай и спрашивалка

Виктор Соловьев

Следствие всегда сложнее решать-причина остается.... Найди причину стрессов и нечего будет снимать.))))

Нина Шакулова

СЛУШАТЬ СПОКОЙНУЮ МУЗЫКУ (ЛУЧШЕ КЛАССИКУ), ЧТЕНИЕ ДОБРЫХ СКАЗОК (НАПРИМЕР СКАЗКИ ГРИГОРИЯ ШАКУЛОВА)!

Ве
Ветер

Одиночество+ интернет....одиночество+ прогулка в парке....одиночество+ уехать в другой город на сутки

Дядя Миша

На первом месте всё таки одиночество. Печально, как мне кажется.

Виктория Коренева

Контрастный душ,кофе со сладостями,хорошая книга.фильм.путешествие,и присутствие близких людей!

Наталия

👌👍👏👏👏

Наталия

Даже добавить нечего. 😉

Валерий

раньше мордобой в воспитательных целях а сейчас стараюсь не доводить до стрессовых ситуаций

Сергей Касьяненко

А он лучше всего и помогает.Пару рюмочек тяпнул и глядишь все проблемы отошли на второй план.

Кучуков Виктор

Нужно поднять правую руку вверх, резко опустить, сказав при этом: "Да иди оно все на...охоту!!!"

Кучуков Виктор

Старый, испытанный способ!

Вепа Кандымов

музыка и конечно спорт особенно футбол весь негатив выплеснешь на мече и потом так легко

Оксана X

Состояние ступора, когда все мысли торможу - научилась такому, успокоюсь, начинаю думать

Сергей Анатольевич

Пение. Как душа начинает испытывать некую моральную боль - тут же переключаюсь на пение.

Наталия

Соседи, наверно, счастливы! 😉

Сергей Анатольевич

Очень счастливы. Так как я пою очень не плохо. Они меня иногда просят сами. да к тому же у меня свой огромный дом. ))))))

Га
Галина

Поездка на отдых.Танцы, музыка.А лучше, для начала , молитва к Богородице пожаловаться

Наталия

Пусть так и будет! Удачи Вам!

Алексей Зайцев

Не пробовали взять метлу и со всей злости вымести не только свой двор ,но и соседние?))

Наталия

У нас на 22 этаже двора нет.

Алексей Зайцев

Наталия,между 22этажём и остановкой,всегда есть место для уборки)))

Светлая

Поплакать если прям совсем труба, хотя бы несколько скупых мужских...и уйти в спячку)))

Александр Муравин

Музыка , игры , фильмы , встречи с друзьями , одинокие прогулки , собака , обсуждайка .

Наталия

Вот это я понимаю. 😉👌👍👏

Александр Муравин

))) Удачи вам и благополучия .

Екатерина Кольцова

Почему не писать когда он тоже может помочь снять стресс временно правда но может))

Алла Луканович

Ну прежде всего домашние питомцы! Еще общение по интернету! Чтение и ТВ!!! А как вам?

Наталия

Или иду прогуляться, или в спортзал. Домашние питомци -это здорово!

Алла Луканович

Да прогуляться да еще если по лесу...Это здорово!!!🍓 🍋 🍒 🍌 🥑

Наталия

Спасибо. Удачи Вам! И жизнь без стресса! 🌹

Алла Луканович

Вот этого всегда не хватает! Спасибо!