*****

Заезжаю в новую квартиру. Думаю: «Интересно, здесь хорошая слышимость?» «Очень», - ответила соседка из-за стенки.🙂

Ответы
Сергей Слепченко

Ни чего удивительного!!! Знаете как говорят: Жадность фраера сгубила. Вот расскажу вам другу историю.Наши чудо бизнесмены,подрядились строить больницу.Набрали людей ,строили лет пять и все на месте.Тогда они нанимают не русских они работают быстро а платят им меньше чем нашим.Начали делать кабинеты,сначала ставят стену,а следующий день на эту стену уже лепят кафель.Ну вот в один прекрасный день ,приходят рабочие ложить плитку,дошли до половина и тут происходит авария.Рабочий хотел облокотиться о стену да и вывалился в соседний кабинет.А вы говорите о слышимости.

Наталья Прошина

С одной стороны-это плохо, а с другой-всегда есть кто подскажет, за тебя вступится, за тебя все выскажет. Говорят в народе: "Не купи дом-купи соседа"

Сергей Петрович

Придется привыкать так как соседей не выбирают. А компромат на себя не вашу пользу. Либо сразу меняйте не вьезжая. в нее

Felix Okminyan

Тогда , кровать надо смазать , чтоб не скрипел ! И стонать потише................ В общем , это не жизнь ! Съежать надо !

Александр Боярский

У меня над головой малыш бегает, прыгает, а я дурею. Ему 2,5 года, как метеорит по квартиле летает.

*****

у нас тоже

Александр Боярский

И ведь не надоедает ему так носится. Энергии на десятерых хватит.

Игорь Алехин

Хорошо, что еще не подсказывают, что утром одеть и как звать ту, которая утром ушла.

*****

😅

Любовь

Оооооо.....даже через черепную коробку мысль поймала....Даааа хорошая " слышимость "

Игорь Машкалов

Наговорите ей гадости и она закроет уши. Зато вы узнаете шо она про вас думает!!

Дима Ильин

это верно для бедных все просшлушивается и прозваниваетя и проматривается

Александр Гусев

😄 Как в старом анекдоте: "Вы меня слышите?!!!" - "Не кричите! Я Вас вижу!"😄

Абдрахман Кажибаев

про секс и не думай..........а то соседка подсказывать начнет: что и как надо)))

Пинфло

а потом в дверь позвонили и предложили купить глушитель для туалета

Олег Мелодиев

Ага...И добавила: "Пройдёшь ко мне через стену - выброшусь с балкона".

Владимир

...-Вы телепат?- спросила я. "Мужиков будет водить"-подумала соседка.

*****

😂

Аrtyom Seka

Super! 👍 ну если нужно обратится к лору,это печально.👎😏

*****

😂

Аrtyom Seka

Будем радоваться ,всему что реально и естественно...😂👍

В М

Вам повезло с соседкой.. только кончится соль... она тут как тут..

*****

😅

Михаил Куликов

А еще бывает,что пользуюсь розеткой,а счетчик крутит у соседки.

Alexandr S.....e

Когда у людей-мороз зимой, от того, что как попало утеплено....

Дмитрий Кузнецов

У Вас соседка читает мысли? Оригинал. Меняйтесь этажом выше.

*****

смысл?

Ессе Хомо

Дмитрий гомик, надрать задницу?

Ру
Руслан

А мне вообще пофиг пусть будет стыдно тому кто подслушивает