Южный Кот

Вы отличите косинус от котангенса,а Бебеля от Бабеля?Какие предметы оказались самыми ненужными в жизни?

Ответы · страница 3
Кошка На Раскаленной Крыше.

Бабеля от Бебеля отличу. Косинус с котангенсом не нужны. Никогда о них не вспоминала.

Николай Ильницкий

Много лишнего в школе давали.Вот моя шутка про школу,для моей внучки.

Татьяна Стручкова

Бебеля от Бабеля отличу, а синус от косинуса сейчас нет. Что-то всё таки пригодилось.

Ко
Константин

А кто из вас сможет переустановить Виндовс 11?! :))

Татьяна Стручкова

Господя, помилуя моя! Я и слов таких не знаю. Для этого дети есть.

Ал
Александра

Сожалею, что не помню отличий косинуса от котангенса. О Бебеле и Бабеле не сожалею)))

Владимир

Бандерный уркаган 🖼не отличит байдена от Южного кота, отрежет яйца обоим!

Го
Голодранец

самыми ненужными оказались увы женщины! Но они не предметы а люди. И я их всех любил!

Галина

и косеканс от синуса отличу! И Бебеля от бабеля-люблюего рассказы! Все пригодилось!

Счастье Снова В Моде❤

Логарифмы как показатель степени, в которую надо возвести а чтобы получить число b.

Елена В.

Изо, черчение, астрономия, валеология, философия, религиоведение, нвп, политология

Южный Кот

ого))пол-школы зря)))

Елена В.

Да очень пригодились химия, биология, физика, математика, русский, английский, информатика, литература немного, физкультура немного

Василий Стеклов

Пожалуй высшая математика оказалась самой невостребованной наукой в моей жизни.

Василий Стеклов

Самая востребованная - физика.

Южный Кот

ну физика-химия и в быту пригождается)))

Ал
Александра

Все дало свою капельку)) и синус отличии от Бабеля....))) А на небе Кассиопея найдем))

Ал
Александр

В артиллерии нужны. Отец был артиллеристом и легко пользовался этими функциями.

Южный Кот

👌

Андрей Толстый

ой да проще назвать нужные)))
а всё остальное сканворды помогает разгадывать))

Людмила Потёмкина

Все нужно для развития мышления...и для общего развития, чтоб знать..все нужно

Анастасия Сидорова

Первое точно отличу. Все предметы только для общего развития нужны наверное.

Алевтина Немерова

Отличаю... Мне совершенно не пригодилась химия, которую я не любила в школе....

Ольга Шишкина

вы знаете, у меня все нужные, а то , что не нужно, удаляю...и отличие полярное...

Ол
Олег

История. Штука конечно увлекательная, но уж слишком любят её переписывать.

Ол
Олег

Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Южный Кот

Андрей

Ол
Олег

Приятно познакомиться, Андрей. Ваш вопрос на самом деле весьма глубок. Какие на самом деле знания самые важные в нашей жизни? как по вашему?

Южный Кот

у каждого свои предпочтения,мне,например,алгебра и геометрия ни разу не пригодились...

Ол
Олег

Из алгебры я помню только слово "интеграл", но зачем он нужен и как его решать я не скажу даже под страхом смерти, хотя по алгебре в школе у меня была пятерка. Получается что для жизни, именно для самой жизни, а не для профессии, эти знания совершенно не нужны. Кто то вообще доживает до старости не научившись ни писать, ни читать. Значит и без этих знаний можно обойтись. С другой стороны, даже самые образованные и умные люди, профессора и ученые различных степеней, живут столько же, сколько живет обычный малообразованный человек, а порой даже и меньше. Выходит, что продолжительность нашей жизни не зависит от знаний, которые предлагает нам мир?

Эв
Эвелина

Синусы,косинусы ,тангенсы,котангенсы и вообще интегральные исчисления ))))

Игорь Шароватов

да отличу..а не нужных нет..что то нужное в голове все равно откладывается