Евгений Антонюк

Согласны с Бабелем? "Как мало все-таки надо для счастья, если его нет, и как много надо для счастья, когда оно есть?"

Ответы
Ма
Марина

- Василий Иванович, а тебе Бабель нравится? - спрашивает Фурманов.
- Дмитрий Андреевич, ну это, смотря какая бабель! - отвечает Чапаев.

Вр
Временно

Что имеем не храним, потерявши плачем...всё в сравнении...теряя понимаешь важность, приобретая понимаешь цену..

Татьяна G

для счастья нужно уметь чувствовать свои ощущения и ценить шо есть...а не гнаться за миражом....

Евгений Антонюк

Никогда не узнаешь, как было хорошо, пока не станет хуже.

Татьяна G

как знать...просто же есть и другие примеры .... среди окружения - если есть глаза, уши и умение оценивать и сострадать...

Татьяна

человек с рождения прибывает в состоянии счастья, просто сам того не подозревая

Евгений Антонюк

то есть хватает - мало надо, когда оно есть

Татьяна

нет

KomA KomA

* Мы философию учили не по Бабелю* или не по Бебелю Не помню

Евгений Антонюк

ничего, вспомните. Это как на велосипеде - один раз выучил и на всю жизнь 🙂

KomA KomA

Мне уже поздно вспоминать

Андрей В.

Нет, не согласен. У меня счастья нет, но мне нужно много.

Олег Локос

Но это же зависит от объема моего образа счастья‼️

Ад
Адамс

Читала) Но не помню Он о революции писал

Дедушка Старенький

Нет. Всегда нужно лишь личное решение.

Самуил

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ

Ал
Александр

Заумно! Счастье или есть, или нет!

Qqqq Qqqqq

мало кто соглашается и с Гегелем

Nina Hanina

Пусть будет мало, но будет...

Марго Беккер

Нет.. игра слов без смысла

Елена Щупак

нет, не для всех верно

Гульнара

Всё относительно)

Ан
Андрей

Золотые слова

Nikola Mahkov

-логично!--

Валентина Попова

Возможно!

Анастасия Анастасия

Согласна