L….

Как же я люблю приезжать к маме! Все как по волшебству! Ты больше не начальник, который должен решать мильен проблем! А ты вновь, ДОЧАКУШАТЬХОЧЕШЬ?...))))

Ответы
Аладдин Т

Ночь перед Рождеством,пусть сбудутся все ваши заветные желания,чистого неба над головой и всего того,что не купишь за деньги.....ЗДОРОВЬЯ!!!

L….

Спасибо)

Аладдин Т

🍾🥂✨выпьем за любовь....

L….

Да

Аладдин Т

С превеликим удовольствием.....💋💋💋

~E
~ Eva Lansca ~

О , да ! Даже когда мама приезжала ко мне погостить , то сразу возникало ощущение " дочкости " . Это так приятно .

Ва
Валерий

Это точно. И только после обеденные звонки с работы напоминают что у тебя в подчинении коллектив.

Нина Блинова

Моя дочь говорит: Приехала к маме взять немного фарша,уехала с 5 сумками и новой шапкой.

L….

Так же было

Ан
Анталья*

Аха! И попробуй не съешь! Я своей сразу говорю: " а худеть будешь с завтрашнего дня!")))

L….

Ага)

Helen Brown

А у меня так спрашивал папа, потому что в семье готовил он... великолепно!

L….

Везёт)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я люблю! Папа орет: наконец-то, пуговка приехала) я ржу и ревуууу

L….

Моего нет уже

L….

Уже 10 лет как

Света Life

Ой, девчонки ! Не травите душу !!!!((((

Лева Правая

Класс. Берегите маму. Этот о так не хватает..и свекровь - не мама....

L….

Свекровь и Мама белое и чёрное

Лева Правая

Даже замечательная хорошая свекровь - мама мужа,а не твоя.

Св
Света

))))какмнеэтознакомоооо)))))..была в этой сказке ....и опять поеду)))))

Альфия Хакимова

Ой. да. Прям на новогодние праздники так и было !!!!👍😄😁

L….

Ага)

Рамиль Абдурахманов

да матеря подкармливают своих дочерей и финансово помогают

L….

Прикольно))) вообще-то наоборот

Сергей Рыжков

Мы остаёмся детьми до тех пор, пока живы наши родители.

Свиридов Михаил

Пусть эта ,вновь, ни когда не закончится😉

Нина Ковалёва

как бы я хотела так к маме приехать. но увы

Es
Esher

Меня хватает не больше чем на неделю)))))

L….

Мои тоже ! Оба сильные личнности! Но я то девочка! Я сильнее! Меня отец мужиком воспитал!

Es
Esher

Прикинь, еня тоже))))

L….

Знаешь! У меня два сына! Посмей они мне перечить 😡

Es
Esher

Мама в этом страшнее папы))))))

L….

Я тоже )

Гафур Камалович Карамов

ооо так приятноо тогда и поздравляю!

Сергей Евдокимов

Да!... Для ДОЧКИ - именно так!...🙂

Катерина Горностаева

У мамы дома на кухне так хорошо...))))

L….

Не говори

Сергей

😊🌹❄️🎄☃️🍾

L….

Здравствуйте)

Сергей

доброго вечера🍾🍾🍾🌹🎄❄️😉

Nik Subr

Я вам завидую. Берегите свою маму.