L….

Как же я люблю приезжать к маме! Все как по волшебству! Ты больше не начальник, который должен решать мильен проблем! А ты вновь, ДОЧАКУШАТЬХОЧЕШЬ?...))))

Ответы
Аладдин Т

Ночь перед Рождеством,пусть сбудутся все ваши заветные желания,чистого неба над головой и всего того,что не купишь за деньги.....ЗДОРОВЬЯ!!!

Аладдин Т

🍾🥂✨выпьем за любовь....

Аладдин Т

С превеликим удовольствием.....💋💋💋

~E
~ Eva Lansca ~

О , да ! Даже когда мама приезжала ко мне погостить , то сразу возникало ощущение " дочкости " . Это так приятно .

Ва
Валерий

Это точно. И только после обеденные звонки с работы напоминают что у тебя в подчинении коллектив.

Нина Блинова

Моя дочь говорит: Приехала к маме взять немного фарша,уехала с 5 сумками и новой шапкой.

Ан
Анталья*

Аха! И попробуй не съешь! Я своей сразу говорю: " а худеть будешь с завтрашнего дня!")))

Helen Brown

А у меня так спрашивал папа, потому что в семье готовил он... великолепно!

Лева Правая

Класс. Берегите маму. Этот о так не хватает..и свекровь - не мама....

L….

Свекровь и Мама белое и чёрное

Лева Правая

Даже замечательная хорошая свекровь - мама мужа,а не твоя.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я люблю! Папа орет: наконец-то, пуговка приехала) я ржу и ревуууу

Света Life

Ой, девчонки ! Не травите душу !!!!((((

Св
Света

))))какмнеэтознакомоооо)))))..была в этой сказке ....и опять поеду)))))

Альфия Хакимова

Ой. да. Прям на новогодние праздники так и было !!!!👍😄😁

Рамиль Абдурахманов

да матеря подкармливают своих дочерей и финансово помогают

L….

Прикольно))) вообще-то наоборот

Сергей Рыжков

Мы остаёмся детьми до тех пор, пока живы наши родители.

Свиридов Михаил

Пусть эта ,вновь, ни когда не закончится😉

Нина Ковалёва

как бы я хотела так к маме приехать. но увы

Es
Esher

Меня хватает не больше чем на неделю)))))

L….

Моя за отцом! Как за каменной стеной была! Он всегда все решал!

Es
Esher

Тогда конечно тяжело. Мои вдвоем сильные личности были. Потому и любые вопросы решали вместе.

L….

Мои тоже ! Оба сильные личнности! Но я то девочка! Я сильнее! Меня отец мужиком воспитал!

L….

Знаешь! У меня два сына! Посмей они мне перечить 😡

Es
Esher

Мама в этом страшнее папы))))))

Гафур Камалович Карамов

ооо так приятноо тогда и поздравляю!

Сергей Евдокимов

Да!... Для ДОЧКИ - именно так!...🙂

Musk Therapy

У мамы дома на кухне так хорошо...))))

Сергей

😊🌹❄️🎄☃️🍾

Сергей

доброго вечера🍾🍾🍾🌹🎄❄️😉

Натка М_Мак

И ты съедаешь восьмую котлетку)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

2 жирожопа)) но это неплохо! Девочка без попки- это мальчик)))

Натка М_Мак

Ребёнок недавно фотку с пляжа прислал. Я сказала, что елевая, она говорит, что никуда не выложишь - складка на животе. Я увеличивала что раз, где она там складку нашла хз.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так то они... наши складки видны невооружённым взглядом и даже подслеповатым)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато какая милая