Ирина Одесская

А у вас есть фобии? О каких только фобиях я не слышала...кто-то боится звук закрывающейся двери, а кто-то боится переходить дорогу даже на зеленый свет, кто-то боится всего что летает... Может быть и вы поделитесь своими страхами. Я вот, например, боюсь "большой" воды, и больших кораблей, когда подхожу к ним близко они на меня прям давят своей массой, аж дыхание перехватывает.

–2
Ответы
Мальбонте

Моя самая главная фобия - плохие/страшные новости, касаемые людей, которые мне не безразличны. Я не живу в постоянном ожидании этих вестей, но стОит только представить, как всё...
Другая фобия – уховёртки и сколопендры. Благо со вторыми я пока что никогда не сталкивалась, и очень надеюсь, что не столкнусь...
Ещё патологических страх удариться головой. Если мне кажется, что вот-вот я стукнусь обо что-то, то отпрыгиваю как истеричка. И пофиг, что могу снести всё на своём пути, главное, что голова цела.

Ирина Одесская

спасибо, что поделились.

Владимир Забродин

Старенькая бабушка рассказывает молодым девчатам:- Всё небо опутают паутиной. Будут летать железные птицы и выклёвывать мозги у людей. Утром пошли девки на сенокос. и вдруг кто то закричал:-Ероплан летит! и все кинулись врассыпную, а Манька уткнулась головой в стог сена. Мимо идёт Ванька и увидев оголённую попу пристроился сзади, а Манька не высовывая головы бурчит:- Клюй, клюй! До мозгов всё равно не достанешь!

На
Наблюдатель

а таки достал!

Максим Jw

Привет, красотуля. Я боюсь высоты. Точнее, человек боится не высоты, а падения с этой высоты. Это так в следствии высокого уровня ответственности. Не боюсь высокую скорость. Темноту человек тоже не боится, а боится того, что скрывает темнота 🙂 Фобий у меня нет 🙂

Марина Скидан

Как интересно..А как вы боретесь со своими страхами? Я вот боюсь высоты. Нет не летать на самолетах допустим, этого не боюсь, а стоять на балконе 9 ти и выше этажного дома у меня голова кружится до жути от волнения

Игорь Бухтияров

Есть старый анекдот. Студентка приходит в церковь и говорит священнику: "Батюшка, никак не могу разобраться в ядерной физике. Что делать?" Тот отвечает: "Дура, немедленно замуж!"

Александр Чайка

а я 2 года и 7 месяцев не сходил с корабля кроме как когда стоим в базе в суботу потрясти матрасы и одеяла на пирсе.

Елена Семенова

Боюсь змей. Хотя в жизни их никогда не встречала. Даже по телевизору смотреть на них страшно. И высоты.

Злобный Эльф

Боюсь чёрных кошек с пустым ведром на голове, едущих на пьяных тетках с балалайками

Са
Самсон

Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для Вас больше, чем взаимоотношения.

Игорий Игош

Дааа У меня фобия к женскому началу... Как притронусь, так фобия и... Секс

Евгений Антонюк

большому кораблю большое плавание. а вы почему боитесь большой воды?

Vladimir Osheschko

Не люблю держать в руках шелк, муку, крахмал - перехватывает дыхание.

Андрей Заруба

Страх высоты. Узнал когда спускался с восьмого этажа на седьмой.

Виктор Каспшак

Воду, грозу, мороз, дождь, жару, темноту, лифт, высоту... много чего

Fl
Flubp

боязнь длинных слов: Гиппопотомонстросескиппедалофобия

Аркадий

Высоты. Хотя раньше бегал по крышам на работе... И пофиг)))

Евпатий

А при виде больших мужчин, у вас дух не перехватывает?😊

Ирина Одесская

нет не перехватывает.

Евпатий

Без обид?☺️

Валерий Киселев

Я боюсь того, что неизвестно и появляется внезапно.

Walter Staer

Высоты боюсь, панически но с парашютом прыгаю

Ирина Одесская

у меня тоже 30 прыжков . 10 из них на воду

Walter Staer

А в открытом море не страшно нырять?

Ирина Одесская

я плохо плаваю поэтому не ныряю в открытом море

Walter Staer

А я нырял, это тоже очково 😅

Ирина Одесская

я боюсь большой воды я не рискну

Винир Гареев

Высоты начал бояться после электротравмы