Па
Партизанка***

Что-то у каждого из нас бывает впервые:первый класс, первый поцелуй, первая любовь, первые роды и так далее. Как вы думаете, что в вашей жизни еще может быть в первый раз??? 😊 😜

Ответы · страница 23
Наталья Павликова

Первый инсульт, инфаркт и т д

Наталья Павликова

Это же здорово. Иначе, если серьезно ко всему подходить, свихнуться можно. лучше уж почумить немного. Превратить проблему в балаган.

Па
Партизанка***

конечно)я как-то уже научилась не все принимать близко к сердцу..как говорят не бери до головы-до опы само дойдет)

Наталья Павликова

Ну и умница. А Вы есть в Одноклассниках?

Наталья Павликова

Я тоже. Наталья Павликова(Власенко) Ростов-на-Дону. Если хотите. то...

Па
Партизанка***

я послала Вам запрос в друзья)

Ольга

первая измена, первый развод

Михаил Лавринцов

А что её чинить она в отличном состоянии.

Па
Партизанка***

не верю..машина в отличном состоянии должна работать как часы...так что где-то вы лукавите...

Михаил Лавринцов

Вы знаете Анюта , я такой человек , я далёк от таких вещей как лукавить. Если вы чего-то не видите , это не говорит о том что этого нет.

Па
Партизанка***

я всего лишь высказала свое мнение..то наказуемо?

Михаил Лавринцов

Я ничего не имею против вашего мнения , я просто говорю о том , то если кто-то чего-то не видит или не знает , это не говорит о том что этого нет.

Юлия Азаренко

В первый и последний - смерть

Юлия Азаренко

Восхождение на Эверест, плавание в Марианской впадине, получение Нобелевской премии. Миллиарды возможностей, но если вы их сами не видите - смерть, причем будучи внешне живым.

Юлия Азаренко

Ищите, они рядом - все первые разы...

Павел Куликов

Приобретение недвижимости...

Лилия Красотка

ВЛЮБИТЬСЯ В 63 ГОДА ДОЧЕНЬКА.

Па
Партизанка***

ох, Лилия...шалунья Вы однако!!😀😉😉😉

Лилия Красотка

о ,ЕЩЁ КАКАЯ НЕ ДОЛЮБИЛА,НЕ ДОЛЮБИЛА.

Па
Партизанка***

тогда желаю прям в наступающем году новую любовь!

Лилия Красотка

СПАСИБО ОНА ЕСТЬ ,НО НЕ ТО ГАД-ЖЕНАТЫЙ И УЖЕ НЕ БУДЕТ БУДУЩЕГО.

Лилия Красотка

А,КАК КРАСИВО ВРАЛ ПОДЛЕЦ -РАЗВЕДЁН ИТД ТП.СВОЛОЧЬ.

Kalinka

стать женой своего деда 😄

Kalinka

так он станет дедом, а я буду его женой. прикол есть такой 😄

Па
Партизанка***

тьху ты...я не вьехала... 😄

Па
Партизанка***

да..прикольная шутка..я подзабыла..говорили у нас так же.

Ваня Ветров

Возможно все, кроме родов.....

Па
Партизанка***

а как же миллион??не хочется получить?

Ваня Ветров

Только если Вы будете мамой....

Па
Партизанка***

я уже мама...и мне не дадут..хоть я стану мамой 1000 раз)увы..

Максим Исаев

много чего..все перечислить?

Па
Партизанка***

класс...я тоже установила!!!а то эта реклама уже раздражает!

Па
Партизанка***

пардон..не туда ушел ответ) 😄

Василий

Зарплата: 1000000€... Я надеюсь))

Па
Партизанка***

у них это называется доход...а не зарплата

Ирина Бабенко

Как правило, и единственный.

Па
Партизанка***

ну дважды в одну реку не зайти

Старик Хоттабыч

у меня не может быть родов)))

Па
Партизанка***

да ну..какое там очарованье..в воскресенье чуток было.а так мрак..холод...дождь..

Старик Хоттабыч

есть такое...скоро новый год

Па
Партизанка***

да нет...просто я тут только 10 лет..а как дальше сложится-не знаю

Старик Хоттабыч

кривая всегда прямо выводит

Па
Партизанка***

домой?врядли..нет никого там уже..

Евгений Таджиев

Смерть - первый и последний.

Евгений Таджиев

Все там будем. Нигилизм тут не уместен.

Па
Партизанка***

будем..зачем кликать?жить надо

Евгений Таджиев

Вы спросили - я ответил, если не прав - поясните "почему?"

Па
Партизанка***

потому,что кроме смерти еще есть КУЧА всего приятного...неизведанного...а смерть..она будет...у всех.только никто не знает когда..я желаю Вам еще испытать много всего!кроме смерти..

Евгений Таджиев

А как же memento mory, если жить через призму этого понимания, то НЕ сделаешь много плохого, а много хорошего. А как же "...в страхе и трепете творите спасение своё"??? Об этом надо думать - это с нами, всегда.

Сергей..

Первыё раз -нарушил закон....

Сергей..

От тюрьмы, да от сумы--не зарекайся

Сергей..

Конечно. ведь все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия....

Тамара Подъячева

Может. Но это очень грустно.

Тамара Подъячева

Я имела в виду грусть связанную с уходом человека в Навсегда

Меченый Волк

Надо-подумать.....А В Вашей??)

Па
Партизанка***

я вот с парашютом не прыгала..не поднималась в горы...не опускалась с аквалангом...и т.д.

Меченый Волк

У меня этого тоже-нет! Но думаю, что и без оного-обойдусь.....))

Па
Партизанка***

ну как сказать..а если хочется?

Меченый Волк

А если просто взять и....помечтать...)))))

Меченый Волк

Нуууу....желаю-удачи....))))

Юрий Набока

КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ .

Юрий Набока

МЕЧТА МОЯ . НА ТЕПЛОХОДЕ . В ВИП КЛАССЕ .

Юрий Набока

И ВАМ ! КОГДА БЫЛИ ДЕНЬГИ И ВОЗМОЖНОСТЬ - НАДО БЫЛО ВЫЖИВАТЬ И РАБОТАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ , А СЕЙЧАС 53 ГОДА , ПОРОЮ НА ИНТЕРНЕТ ПРОЩУ У СЫНА . ЖИВУ С МАМОЙ . ИНВАЛИДС КОСТЫЛЁМ .

Па
Партизанка***

а что случилось?53 года это не много

Юрий Набока

НОУТБУК ХОТЕЛИ ЗАБРАТЬ .УДАРИЛИ ТРУБОЙ ПО ЛЕВОМУ ВИСКУ . ПОЧТИ НЕ ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА .

секс - я девственный задрот

пока ещё не было секаса в первый раз

да - я редкий экземпляр хах

Анатолий Окунев

Первые похороны. (извините)

Анатолий Окунев

сегодня племянницу похоронил, 30 лет, на машине разбилась (вот и мысли такие)

Па
Партизанка***

ужас какой................бедняжка.........пусть душа ее будет на небесах!!!!!

Павел Арманчев

первых родов у меня не было

Павел Арманчев

ну значит не у каждого бывает:)

J&
Ja.w.a """***

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ

J"
Ja.w.a """***

НЕ ДАРОМ ЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПЬЁТ ОДИН РАЗ А ВСЁ ЖИЗНЬ ПОХМЕЛЬЕ