Па
Партизанка***

Что-то у каждого из нас бывает впервые:первый класс, первый поцелуй, первая любовь, первые роды и так далее. Как вы думаете, что в вашей жизни еще может быть в первый раз??? 😊 😜

Ответы · страница 30
Иван Зубов

вторая жена....

Иван Зубов

чё удивляешься..ну это же так...она умерла.....сейчас один

Па
Партизанка***

если умерла...соболезную!!

Иван Зубов

спасибо...вот и ищу вторую как в первый раз

Иван Зубов

спасибки...у тебя подруги нет

Михаил Зарипов

Да что угодно!

Михаил Зарипов

Более того, если первый брак, первая работа и т.д. были неудачными, то потом будут первый удачный брак, первая удачная работа. И так далее.

Михаил Зарипов

Первый визит в новую страну, первое прочтение интересной книги, первая работа по новой профессии... Всё когда-то происходит в первый раз и эти события идут достаточно плотно. Нужно просто не говорить сразу "нет", а воспринимать их как вариант немного изменить свою жизнь.

Михаил Зарипов

Спасибо, Кошечка 🙂 Когда мне 10 лет назад предложили поехать в экспедицию, я не стал говорить "нет". С тех пор, если предлагают что-нибудь новое и неожиданное, стараюсь говорить "да". И Вам, дорогая Чёрная Кошечка, желаю перемен к лучшему, чтобы у Вас было многое в первый раз, что сделает Вашу жизнь лучше и радостнее.

Па
Партизанка***

ой..спасибо..жаль мне никто не предложит такого..я бы точно сказала ДАААА!

Игорь Коновалов

изменить жене

Игорь Коновалов

запомнится тож изменил жене первый раз и будеш помнить всё жизнь вы вед тоже помните

Игорь Коновалов

так и мы тож помнем и бывает жену на завёш другим именем

Игорь Коновалов

это хорошо но можеть когда небуть и на зовёте

Игорь Коновалов

вы наверно одиноки без пары

Алла Юзикеева

уход из жизни?

Алла Юзикеева

так все остальное уже было...

Па
Партизанка***

даже у 90 летнего старика не может быть все изведано в этом мире..а Вы редкий экземпляр,все видели..все кушали,везде бывали..все делали...

Алла Юзикеева

нет...не все и не везде...но из возможного, т. е., то что доступно и возможно для меня - все...

Игорь Ляпустин

первая пенсия

Па
Партизанка***

большущааая..как у депутата

Игорь Ляпустин

ну мне еще долго!не будем загадывать о сумме

Па
Партизанка***

тогда шо-нить еще придумайте

Козлова Любовь

Поздняя любвь

Козлова Любовь

Я Вам желаю через это пройти пусть даже без ответно

Па
Партизанка***

о нет..безответно не хочется)одни страдания...помню себя в юности...

Гога Вахнов

Первая пенсия

Гога Вахнов

Хотел ещё написать, да не буду портить вопрос.

Андрей Лавров

первая пенсия

Андрей Лавров

о! Первый раз буду министром 😉

Александр Кудаев

жизнь покажет

Александр Кудаев

больше смейся как в первый раз

Rasim Aliyev

быть в гареме

Rasim Aliyev

не только на море. у нас есть и водопады и озера

Па
Партизанка***

да,у вас там красиво...но я не была ни разу)

Rasim Aliyev

какие проблемы. приезжайте .. мы любим гостей и хороших людей

Па
Партизанка***

я знаю,что любите..а проблемы??как всегда в финансах...

Rasim Aliyev

нет я не банкир и не нищий...а любви уже нет а хотелось

Юрий Рябенко

полет на Луну

Па
Партизанка***

Зачем там!!!фантастика..быть там-уже фантастика!!

Юрий Рябенко

не-ее....там можно проверять невероятные выписанные идеи писателей-фантастов....то что мы сейчас делаем в космосе это5% из придуманного

Па
Партизанка***

Там глаза на лоб полезут..

Юрий Рябенко

ну что делать...сначала да.....потом начнем искать космического общения...представляешь!!!...

Юрий Рябенко

Вот именно для этого нам нужны будут книги.....ты что-нибудь читала из этого

Taup Taup

смерть?) 😔

Taup Taup

ну а что... у меня её еще не было)

Taup Taup

что вы подразумеваете под словом "остальное"?)

Taup Taup

вы боязнено относитесь к слову смерть... а парашют вас не пугает...так?) а как вам словосочетание... не раскрылся) ?

Па
Партизанка***

не боязненно.Она ко всем придет...но для меня кроме нее есть куча всего положительного ....и мне странно,что каждый второй на мой вопрос отвечает СМЕРТЬ

Taup Taup

ну так... это первое...что приходит в голову)

Владимир Клюев

просто Анюта?

Владимир Клюев

непереводимая игра слов?или букв таких нет?

Владимир Клюев

вы многоточие после просто напечатали

Па
Партизанка***

ну...люблю недосказанность.......

Владимир Клюев

аааааааааа..........интрига

Владимир Клюев

конечно хорошо когда все понятно )))

Елена Галата

новая машина!

Елена Галата

Ага,малюсенький такой дпикик женский,красненький

Па
Партизанка***

мне бы малюсенький не подошел...хотя если джипик...желаю приобрести!

Елена Галата

Ну да,осталось найти мужчину,чтобы оплатил

Па
Партизанка***

сейчас женщины самодостаточны...

Сергей Козин

Первый блин...

Па
Партизанка***

тогда это не блин..а комочки

Сергей Козин

Хорошо, что ты это понимаешь ==)

Эдуард Левин

Много чего.....

Эдуард Левин

Ну например в следующем году хочу первый раз погрузиться с аквалангом в красном море, очень интересно. Так же в следующем году впервые лечу в Италию. А ещё год назад я впервые стал дедом......

Па
Партизанка***

поздравляю.я тоже хочу с аквалангом.4 раза была в Египте-не отважилась никак

Сергей Воинов

Ещё одна жена

Па
Партизанка***

такого красавца бросают?или он нагадил?

Денис Бушмелев

масса всего...

Денис Бушмелев

даа.... первый миллион, первая яхта, первая вилла, первый арест....

Григорий

мои похороны

Па
Партизанка***

а поцелуи?путешествия?только смерть ждете?

Па
Партизанка***

тогда зачем пишете о похоронах?

Григорий

🌷 🍂 🌹

Виктор Камаев

Первый вздох

Па
Партизанка***

Как вы думаете, что в ВАШЕЙ жизни еще может быть в первый раз???

Виктор Камаев

прикосновение женщины с косой