Па
Партизанка***

Что-то у каждого из нас бывает впервые:первый класс, первый поцелуй, первая любовь, первые роды и так далее. Как вы думаете, что в вашей жизни еще может быть в первый раз??? 😊 😜

Ответы · страница 4
Николай Белый

Каждый период нашей жизни не повторим, и в каждом из них все новое как в первый раз1 Храни вас Господь!

Николай Смирнов

Первый раз, когда ты осознал себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не холопом, рабом, и даже ЧеловекоОбразной обезьяной?!

Николай Смирнов

А ВАМ предлагается Лирическое путешествие по адресам стихов цепочки желаний ... . Смелее в путешествие. Вам это - понравится ! http://www.chitalnya.ru/work/1438119 Не обижайтесь я с вами ...

Николай Смирнов

Всему прекрасному полу! ГЕРБАРИЙ прекрасному полу к 8 Марта! https://www.chitalnya.ru/work/1924379

Валентина Павленко

Если посмотреть на любую давнюю проблему как в первый раз - Вы ее решите по-новому , Как в первый раз!!

Валентина Павленко

Да. Новые аргументы рано или поздно всегда находятся.

Сытько Евгений

Прыжок с парашютом, сплав по горной реке, акваланг подо льдом. Да много чего еще может быть впервые.

Сытько Евгений

Спасибо. Вот еще бы времени на все планы.

Па
Партизанка***

Если нет времени,значит есть финансы..если есть финансы,значит найдется время!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я когда-нибудь в первый раз стану свекровью и бабушкой.... очень на это надеюсь (страшно хочу внуков)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

котик у вас просто лапуля....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ой, как жалко.... что случилось?

Александр Клюев

Хотел написать "смерть", но вспомнил, что это уже было в прошлых жизнях. Может быть свадьба внуков? ))

Полина Федорова

Прыжок с большой высоты (будь то парашют или тарзанка), спуск с горы на сноуборде, да до кучи всего)))

Сергей В.

в нашей жизни всё случается практически в первый раз. Главное, чтобы первый раз не был и последним.

Сергей Селиверстов

Ань, сдаются хронологию нарушила, меду первой любовью и первыми родами кажется чего то не хватает

Па
Партизанка***

я не историю писала...что бы хронологию выдерживать)

Сергей Селиверстов

всё равно порядок событий нарушен)))))

Па
Партизанка***

ок..первый секс добавим..так лучше?

Сергей Селиверстов

лучше, но всё равно что пропустила))))

Сергей Селиверстов

не торопи, сотворение мира читаю, а это не быстро, богу семь дней понадобилось...)))

Трезвый

Вот это вопрос, на излете.У меня много чего не было.Группового секса например.Только вот будет ли?

Па
Партизанка***

какие у вас мечты...однако!

Трезвый

Ну это не предел И скучно и грустно, и некому руку подать, в минуту душевной невзгоды.Желанья, что толку напрасно и вечно желать. А годы проходят, все лучшие годы.Это про меня

Трезвый

Аня, а что за обезьяна в руках?

Па
Партизанка***

у меня традиция..каждый новый год делать салат-символ))

Ирина Никулина

поездка за рулём мотоцикла ) рождение второго ребёнка ) очень доверительные отношения с мужчиной

Ирина Никулина

выходит легче воспринять что-то конкретное.. а для меня, пожалуй, более значимым являются отношения доверительные А как для вас?

Па
Партизанка***

немного не понятна суть вопроса..доверительные отношения с мужчиной.Это секс?Любовь?Семья?Что вы имели ввиду?

Ирина Никулина

доверительные отношения, это когда один человек имеет смелость сообщать свои разные чувства, а другой не паникует из-за них и в ответ говорит свои. и это не про семью отдельно и про секс отдельно. Это само по себе

Ирина Никулина

значит и для вас это возможно впервые

Трезвый

И)
Иван )))

Как минимум Первая смерть, но это из плохого. Надеюсь перед ней еще побольше хороших "первых раз".

Игорь Русаков

.... Я, никогда не буду узбеком, никогда женщиной..... А, интересно, что они чувствуют?....(М.Жванецкий)

Жанар Мажитова

будут дети и опять .1 шаг . в 1 класс . 1 слезы когда они расстроится и все проходишь это уже с ними

Мария Стебивка

Что то всегда бывает первый раз.Первый раз пойду на новую работу и получу там первую зарплату.

Зоя Пуденко

Для меня оторвать свою пятую точку от насиженого места и начать путешествия по миру 😃 😄

Па
Партизанка***

это единственное препятствие???

Зоя Пуденко

Есть кое что, что необходимо проработать и создать чтоб приблизиться к этому *Впервые* но всё преодолимо. Так то всё хорошо!!! Спасибо за вопрос. 💫

Па
Партизанка***

я бы начала хоть сейчас.. путешествовать.. денег нет)

Зоя Пуденко

Анюта я смотря программу *давай поженимся* услышала очень ценную инфо,короче женщина объездила Европу, Сирию и ещё какие там страны автостопом и всего за 8 долларов. Начала путешествовать с 56 лет когда вышла на пенсию.Сейчас ей73 года.Ей попала в руки брошура Кротова и там была классная фраза она её зацепила,;**когда нет денег и много свободного время путешествуйте по миру ** и вот она с подругой и погнала помиру ездить. Я одна тоже не решусь а вдвоём можно и весело.

Па
Партизанка***

о..я тоже думала об этом!!! классная вещь!если доживу до пенсии покачу!

Зоя Пуденко

Анюта, зайдите на программу**Давай поженимся** 2016 года 29 августа на ютубеле.Там и будет Тамара которая путешествует по миру без финансов с мини затратами.

Юрий .

У каждого своя дорога , и первое можеть быть что угодно , например встреча с марсианами .. 😊

Нука Угадайка

Смерть😊, полет в космос (это всё лично у меня, да ещё какая нибудь болезнь неизлечимая😊

Нука Угадайка

Космос, (хотелось бы)😘

Рысинский Василий

Привет СЯБРАМ на чужбине...каждый день как первый раз...при условии,если включена фантазия...

Па
Партизанка***

может быть..а я думала у депутатов самая..

Рысинский Василий

ха-ха... у бандитов всегда более чем *скромная* зарплата..

Па
Партизанка***

вы предлагаете дочке стать бандитом????

Рысинский Василий

нет конечно ....лучше стоматологом!

Рысинский Василий

Анушка ..уже разлила масло...