Па
Партизанка***

Что-то у каждого из нас бывает впервые:первый класс, первый поцелуй, первая любовь, первые роды и так далее. Как вы думаете, что в вашей жизни еще может быть в первый раз??? 😊 😜

Ответы · страница 9
Валентина Ерефеева

Встреча с Господом и дай Бог до последних дней не разлучаться .

Вениамин Жигунов

Под первый раз можно подвести любой факт, событие, случай и т.д.

Sabira Haidarova

Спрыгнуть с парашута занимаясь сэксом и( удачно приземлиться)

Sabira Haidarova

Не важно как написала грамотно безграмотно я ответила от души и честно

Sabira Haidarova

Я наверно глупая мечтательница

Па
Партизанка***

главное верить!!!!!и хоть что-нибудь сделать для исполнения мечты!

Sabira Haidarova

Точно))) вы гений))) мне һотяб похудеть надо)) а я забываю постоянно почему спина болит) спс за подсказку

Па
Партизанка***

похудеть??легко..можете написать в личку...

Humberto Silva

первый раз вырастить свой ребёнок, быть с ним с самого зачатия

Roman Mamenko

Сегодня я спал на открытом воздухе в первый раз в своей жизни.

Roman Mamenko

Немножко хоть и в спальнике

Roman Mamenko

минус 25 было по состоянию на 4 утра

Станислав

Если развиваться, а не деградировать, то много что может быть.

Па
Партизанка***

так надо к этому стремиться!

Сергей Анахин

Экстрим прыжок с парашютом экстремальное вождение адреналин

Па
Партизанка***

может летом...ша холодно прыгать)

Сергей Я

все в этой жизни первый раз, если встречаешься с этим впервые.

Виталий Витальев

Очень и очень многое. Например, первая сигарета, но навряд ли.)

Valentina Koltakova

Иисус Христос. Покаяние, открытие небес... да очень много чего.

Марина Матвиенко

Куча всего; поездка в отпуск, свадьба сына, рождение внуков....

Cynical Mongrel

да в общем то все) от первого шага до первого гвоздя в крышку))

Александр Лазарев

Первый раз познакомиться с приятной женщиной через интернет

Хаёт Зиндаги

когда работаешь не поклонная рук и получаешь из это зарплата

Дмитрий Кузнецов

смерть тоже у всех в первый раз.но у некоторых не в последний

Wladimir Schneider

Каждый миг в жизни в первые

Иван Ручкин

Если ступить на путь Духа, там каждый поворот, это первый раз

Никита Смонарь

точно могу сказать, что первых родов у меня не будет никогда.

Ирина Бучина

пойти в закс никогда там не была все гражданским браком жила

Наталья Решетникова

У меня растут две дочери,я думаю лет через 5-6 ,стану бабушкой.

Игорь Ковальчук

ДО ПЕНСИИ ДОТЯНУТЬ А ЧЕМ БЛИЖЕ ОНА, ГОСУДАРСТВА ВЫШЕ ВОЗРАСТ