Юлия Зиновьева

Лучше быть что,хорошим человеком, ругающимся матом,или тихой воспитанной тварью?!!!

Ответы
Юрий Дударев

Лучше тихой воспитанной тварью, потому что тихий, потому что воспитанный, а тварь только потому что все вокруг таким считают ))) так как тихий и воспитанный тварью быть не может потому что тихий и воспитанный )))не путать с барством и брезгливостью ))

Вячеслав Редькин

Странное разделение "полномочий",ругающийся-хороший, воспитанный-тварь, а если воспитанный-хороший, разве интеллигентный обречен быть плохим

Дмитрий Стародубцев

не тот не культурен кто матом ругается а тот кто на нем разговаривает.А быть лучше самим-собой так легче воспитать характер.

Михаил Гехт

Лучше быть воспитанным хорошим человеком. А такие условия можешь своему мужчин ставить, пока не выгонит

Pavel Suslov

Это почему же "тихая, воспитанная" - обязательно тварь, а мат - непременный спутник "хорошего человека"?

No Ne

Не слова определяют человека . И даже не , красивые поступки . А кто он есть по жизни .

Алексей Муравьев

Вот я лично хороший человек! А матом я не ругаюсь, я на нем разговариваю!

Александр Храпач

Лучше быть не плохим человеком,Юлия,как....я,например!)) 😎 😉 🌹

S.
S.q.lup

Если человек не курит и не пьет, то задумываешься - не сволочь ли он?

Viktor Novikov

Оба варианта не годятся. Лучше быть простым нормальным человеком...

..
. . . .

А просто нельзя быть нормальным человеком? Ни тварью, ни хамом?

Николай Архипов

Как показывает практика лучше быть тварью ругающейся матом

Татьяна Рыжкова

Добавьте еще, что это сказала незабвенная Фаина Раневская.

Юлия Зиновьева

узнать кто знает ее цитаты

Виктор Бардеев

Лучше быть хорошим воспитанным человеком без твари и мата!

Галина Мазяркина

Лучше быть что,хорошим человеком, ругающимся матом👍👍👍

Павел Бессольников

быть хорошим человеком, НЕ ругающимся матом🙂 🌹

Ирина

В конце чужого высказывания надо ставить значок (с)

Vladimir Rakivnenko

А просто хорошим и не ругающимся матом - можно быть?

Маъруфходжа Эшов

Лучшим быть хорошим человеком и ругающимся матом.

Вячеслав Дробыш

Естественно первое Матом сейчас никого не удивиш!