Na
Natalia

Какая неожиданность!? Пригожин значится среди пассажиров самолета, разбившегося в Тверской области. Росавиация. Чувак, который восстал против путина решил разбиться, возможно насмерть. Ну что....бывает.

Ответы
Анатолий Серёга

А вам не приходило в голову, что эта постановка для лохов, вроде вас? Ему и на фиг не нужен был Пригожин, он свое дело сделал и может отдыхать, а теперь еще стал почти героем. И хотя он, - скорее всего, - живее всех живых, но! теперь он стал не подсуден и не досягаем не для Путина, не для его настоящих врагов... Как вам такая версия?

Na
Natalia

приходило

Геннадий Костарев

"Чувак" восстал не против Путина, но против Совести, а это всегда рано или поздно - наказуемо, ибо предательство не имеет смягчающих обстоятельств даже для недавних "героев". Всякая причина имеет лишь свои неизбежные следствия, и человек сам слагает свою судьбу, свою карму, свою жизнь. кто бы и что по этому поводу не думал.

Фариз Мухаметдинов

Лично я не верю в его гибель,это скорее всего просто сценировка его убийства.Вот весь мир был убежден,что Гитлер покончил собой в 1945 году,а оказалось он спокойно дожил в Аргентине до самой по настоящему смерти. Неужто имея 10 миллиардов,не найдет способа избежать смерти,я это я не верю.

Na
Natalia

Возможно.

Yury Kozhevatov

Немцов тоже сам,помню,застрелился,в спину стрелял!Талантливый был человек!А Лёша ,помню,грибков сомнительных переел,теперь на лечении 19-летнем...А главстерх что же,он ровным счетом ничего не знает,ровным счётом

Nekto Imiarekoff

Да не восставал он против Путина, в том-то и дело, свои бандосовские понты раскидывал. Шмякнулся если, туда и дорога. Но, думаю, с этим делом какая-то сложная прокладка, чтоб в тину нырнуть.

Гарри Трубников

Наташа, вот ты не те вопросы поднимаешь, сегодня ночью вкс нанесли удары по органам управления разведки украины, у меня сразу вопрос: почему ночью? Боялись кого-то задеть?

Na
Natalia

Еще раз...вкс нанесли удары по органам управления разведки украины...что такое вкс?

Гарри Трубников

Воздушно космические силы.

Гарри Трубников

Или военно!

Na
Natalia

И кто это такие? Почему никто не освещает сие событие?

Ан
Андрей-Пушкин

В девяностых "авторитетов" мочили
чуть ли не каждый день!
Бандитские разборки и
возвращение (судя по последней неделе)
в далёкие девяностые....

Na
Natalia

неизвестно кто командует в этом кремлёвском царстве....это уже "государство" в государстве - мафия короче говоря....

Ан
Андрей-Пушкин

По мне - пусть они
поскорее друг-друга перестреляют...

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Он восстал против Путина и тем самым расслабился. Если бы он дальше продолжал действовать активно на фронте - то по крайней мере прожил бы дольше.

Na
Natalia

Так еще два пригожина остались.

N’
N’djaména

Надеюсь это правда, а не инсценировка, ну а вдруг, не исключено. Слишком уж демонстративно и показушно красиво всё выглядит. Я не знаю.

Na
Natalia

Скорее инсценировка. Пригожин вероятнее всего был убит раньше.

N’
N’djaména

Да уж и гиркин-стреклов тоже против режима якобы пошёл, но того закрыли, не было силовых структур.

Ан
Андрей-Пушкин

Ещё говорят,
(британские ученые)
что это результат
несоблюдения правил
пожаробезопасности...
Какая-то сволочь курила на борту 😂

Алексей Неважно

Ну да и совпадения они конечно случайны, ровно 2 месяца прошло и как раз того же числа что и наступление на москву, все случайно🤣

Р Р

Никто не убивал Пригожина.Это была техническся неисправность самолёта.Хотя в это трудно поверить,но это именно так.
.

Na
Natalia

неужели? Это пригожин устроил проверку путину на вшивость

Р Р

Путин тут не причём.Пригожина уже нет.Несча сный случай вот и всё.

Na
Natalia

Что-то очень часто в России происходят несчастные случаи, вам так не кажется? Хочу вас разочаровать - осталось еще два пригожина. В самолете был двойник настоящего пригожина, как-то так получается.

Р Р

Не логично.Он официально считается погибшим.Что сейчас он будет делать ?Компания 'Вагнер" от него отошла.Ну ,а сам то он как физическое лицо кому нужен?Главное его войско.Если бы он остался жив ,сейчас бы поднял хай на всю планету.Его уже нет.ДНК совпало .Все погибшие установлены.

Р Р

Ну вот смотрите в этом видео фразы обтикаемые.Конретитики нет,записано заранее.Если бы это было после инсцинировки гибели и он остался в живых ,он бы сказаь не было меня на том самолёте и всё.

Na
Natalia

И что, удивительно, что днк совпало? 😁

Pyotr Simonenko

Напрасно радуеся ! На днях было сообщение с Африки, где он давал интервью и сожалел, что все считают его погибшим.

Na
Natalia

так идин из пригожиных погиб. Еще два осталось.

Pyotr Simonenko

Его людей у Луки около 5 тыс..

Иван Никифоров

Ничего себе....Чего только про него не писали, и на Польшу напасть собирался, и что в Африку снова уехал...

Иван Никифоров

Вот именно, надо было ему до конца. Терять ему уже нечего было...Лукаш подключился, голову он потерял....

Na
Natalia

Я думаю, что это он так заметает свои следы.

Иван Никифоров

Это да. Значит из этого выходит, между путиным и Пригожиным был сильный скандал...

Na
Natalia

У пригожина был двойник.

Иван Никифоров

Ой блин, и у него тоже...

Иори

Народная примета - Если человек целыми днями думает и пишет только о проблемах России, значит он хохол

Na
Natalia

Прикинь, мишка попал пальцем в небо. Я не украинка. Твоя Россия страна террорист является угрозой всему миру. Ваши пропагандоны своим грязным ртом в каждый день бомбят Лондон, Париж, Варшаву, Берлин и даже уже своми картонными вундервафлями и до Вашингтона добрались. Так что не удивляйся, что весь мир судачит о твоей обосравшейся России. А есть еще и такая народная русская примета - все россияне, которые без ума от путина, в скором времени отправляются на небеса. Спермоусов, Дугина, Татарский и вот и уже и сам Пригожин тому есть подтверждение.😁

Yra Kozlov

разбиваются случайно. а он взорвался. трудно поверить но случайно .задача для дебилов

Владимир Демидовский

Это частный самолёт, а не Росавиации. И ничего он не восставал. Это всё игры "диавола"

Na
Natalia

а что он делал? Расскажи свою версию.

Владимир Демидовский

Новейшая история знает довольно событий, даже связанных с погибшими российскими людьми, которые были устроены силовыми ведомствами. Так что это ещё одно из них, вместе и с "гибелью" Пригожина.

Na
Natalia

А, ну да. Силовые ведомства воюют междусобойчиком. Но Пригожин, который был вероятнее всего устроен какой-либо силовой структурой и скорее всего был перевербован, четко сформулировал национальную идею этой самой силовой структуры - дедушка мудак. За что и поплатился. Хотя не факт, что он находился в том самолете. Игра силовых структур.😁

Владимир Демидовский

Я точно это и имел в виду

Сергей Остёрский

Путин показательно его казнил, чтобы другим неповадно было выступать против него.

Николай Верниковский

это был самолёт. а кто действительно там был - не знаю.

So
Sonam

Виталина

я даже не буду слушать этого журналиста. Он не политик. не военный. он пустослов. старый маразматик

Na
Natalia

Смотрим это

Виталина

ну то понятно. Самое малое - вышки Бойко в Крыму захваченные в 2014 году кому-то приносит деньги в карман. и сумасшедшие деньги

Дмитрий Игнатьев

за правду теперь убивают и никого не жалеют надо убить и самолёт с людьми не жалко

На
Наталия

Так он вроде из Африки что-то там рассказывал.... а тут уже разбился в рассеи....😲🤔

Na
Natalia

Один из пригожиных разбился

На
Наталия

Хотелось бы верить..... но думаю что это подстава и пригожин отсидится где-то и после пластической операции он будет жить в свое удовольствие.

Na
Natalia

так я о чем? Один из пригожиных разбился, другой живет и здравствует

На
Наталия

Да, так и есть.