Na
Natalia

Какая неожиданность!? Пригожин значится среди пассажиров самолета, разбившегося в Тверской области. Росавиация. Чувак, который восстал против путина решил разбиться, возможно насмерть. Ну что....бывает.

Ответы · страница 4
Алексей Пимяков

а может послали

Na
Natalia

может

Алексей Пимяков

все же надеюсь случайность . а может особый сбор был

Na
Natalia

скорее его давно прибили. а сейчас вот типа его самолет потерпел поражение. Или был сбит российскими пво?

Na
Natalia

типа такого не было, да?

Евгений Антонюк

Кругом все свои

Крис

он уже в раю

Na
Natalia

сомнительно

Крис

зачем на пустом месте легенды создавать

Na
Natalia

Ты типа глазам своим не веришь?

Na
Natalia

еще два пригожина есть. У настоящего нет одного пальца на руке.

Неизвестно Неизвестно

🖼

Влюбленный В Жизнь))

Карма...

Na
Natalia

так воооот! Потому твоя рашка будет толчки драить на долгие годы вперед. И на тебя, и на твоих детей и на внуков хватит. Потому, что позарилась на чужое.

Ко
Константин

Дрова покупай на зиму! :)) Толку больше будет

Ко
Константин

Хуцпу свою себе засунь в пятую точку, и жуй в синагоге свою мацу из свинины :)) 🏴‍☠️🐽🏴‍☠️ Яхве гой! :)) 🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

Na
Natalia

Пора пилюли принимать, буйный!

Ко
Константин

https://my.mail.ru/mail/rita-k-19/video/3/3287.html

Пан Змій Zp.ua

Бывает

Ку
Куська

Бывает

Ольга Огородник

да уж

Не
Нейрон

🙃

Na
Natalia

Зато еще два Пригожина остались.