Ма
Маргарита

Планета готова к старту, Все напряжено до предела, Я начну переход в МАРТЕ, Людям до будущего нет дела! (Слова Высшего Космического Разума)

Ответы
Игорь Кондратенко

В смысле, Высший Космический Разум - это Вы, Вселенская Фея? Если Вы хотели получить пожелание счастливого полёта, радостно шлю Вам его! И пусть только счастье и удача Вас сопровождают в пути!

Ма
Маргарита

Нет, не я)

Игорь Кондратенко

Но я всё равно Вам этого искренне желаю... Даже если Вы останетесь на Земле...

Ма
Маргарита

Спасибо)

Владимир Верещагин

8-го марта мы в полёте,а наши женщины?В пролёте.И даже весь вселенский разум не даст ответ,на всё и сразу.Есть нам дело до будущего,прошлого,и настояшего.Если мы-настоящие.

Во
Водяной

И Вам осталось в ожидании Марта -
Зевну, укроюсь с головой,
Будильник заведу на Март! И спать!
Проснусь я обязательно Весной,
Чтоб с Мартовским котом поиграть!

Кайрат Гибадулин

Утекай, в подвоpотне нас ждет маньяк. Хочет нас посадить на крючок. Kpaсавицы уже лишились своих чар. Машины в парк, и все гангстеры спят)))))) .

Ма
Маргарита

Не нравится он мне

Кайрат Гибадулин

И мне бесит по идее))))

Дм
Дмитрий....

а что в марте будет "квантовый скачок" изменение.утоньшение реальности физического бытия...будет приближаться к астральному подобию...???

Ма
Маргарита

Начнется только)

Дм
Дмитрий....

эпоха "кали юги" закончилась....какая там следующая "эпоха жизни и света"....!!!???

Ма
Маргарита

Давай лучше назовем эпохой Любви)

Дм
Дмитрий....

Бог коий есть любовь начнет усиливать свое влияние и устанавливать власть Любви.......дай Бог.....такие перемены нужны....

Евгений Медем

Вы его почитайте за более ранние даты - у него этот переход назначается на каждый сезон и откладывается всякий раз в последнюю минуту.

Ма
Маргарита

Читала) Он ритмоводитель, Он режиссер, Он имеет право откладывать

Евгений Медем

Так зачем же пугать?

Ма
Маргарита

Не надо пугатся, надо с радостью ожидать

Евгений Медем

Это для безгрешных.

Борис Кирпиченко

Напротив... Человеческая форма жизни именно для обучения прогнозированию событий в среде обитания. Всё остальное глупость.

Ма
Маргарита

Всему свое время, обучились уже...

Борис Кирпиченко

Просветите хоть намеком. Спасибо.

Ма
Маргарита

" Откровения людям нового века" Л.И.Маслов

Анатолий Петреко

Слушай побольше космический разум ,скорее в Дурдом попадешь! И вообще ,заканчивай с дурью .....!плохо закончишь .

Vladimirs Cucukins

Он с вами лично разговаривает? Так вы - Посвящённая?! Падаю ниц в священном ужасе и подобострастии!!!🤣 🤣 🤣

Ма
Маргарита

Вот и лежите, можете не вставать!)))

Vladimirs Cucukins

И не собирался. Как можно в присутствии Проводника (или полупроводника ? ) Высшего Разума?! 😱

Ма
Маргарита

Что? уже передумали падать? Не серьезно как- то!

Vladimirs Cucukins

Вы слишком подавлены собственным величием и не замечаете нюансов поведения плебса. Я кинулся оземь и не собирался вставать доколе Вы здесь. Читайте внимательнее, или Проводники Высшего Разума не обучены?🤣 🤣 🤣

Ма
Маргарита

А вы подавлены слабоумием)

Vladimirs Cucukins

В Вашем присутствии как ещё прикажете себя чувствовать, о Величайшая?!

Ирина

Это про выборы президента чтоли? Да уж..в марте будет новый старт..роста цен и закручивания гаек.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лапшу предвыборную этот разум впаривает ) как и все😁 хочет что бы к марту в него повнрили...

Станислав Карасёв

Даа! Это явно не чуйская долина! Наверное этот разум из Голландской гидропоники)))))

Александр Андреенко

Уж если ВКР настолько суесловно-глуп, то чего же от простых-то смертных ждать?

Ма
Маргарита

А что такое ВКР?

Ma
Mass.terr

Неужели Высший Космический Разум - всего лишь какой-то русский недорэпер??...

Ма
Маргарита

Это реп, это катрены

Ma
Mass.terr

Каких ещё реп? Пареных?

Ма
Маргарита

Ой не строй из себя умного, все равно не похож!

Ma
Mass.terr

Да я-то как раз глупенький, не понимаю, про какие репы тут речь идёт😆

Александр Войтин

У меня просто нет уже сил на это. Пенсионер. Изработался за свою жизнь.

Ма
Маргарита

))) не переживайте, все будет хорошо

Sergey Barbashov

не космического разума а человеческого у космоса есть необъятность

Людмила Сидорова

Еще умница выискалась. Стартуй сегодня. если все готово к старту...

Ма
Маргарита

В вашем возрасте так общаться не красиво женщина

Людмила Сидорова

А в вашем возрасте такие нездоровые фантазии дозволительны? Чего заслуживаешь, то и получай...

Ма
Маргарита

Ок, прощайте, грубить не буду)

Олег Острога

Вот какая блажь? Мама дорогая! Может вам в больничку обратиться?

Се
Сергей

А зачем ждать март ? Давайте сейчас и нажмём на старт ! 💥✨

Ма
Маргарита

Ему видней

Се
Сергей

А может мы и есть , тот Космический разум !? ✨💥

Ма
Маргарита

Мы капельки в океане)

Се
Сергей

Капельки в океане - это океан!

Ма
Маргарита

Если эгригор человечества полный

Се
Сергей

... полный ...

Дмитриус Лов

Возможно, что в именно в марте песец подкрадется незаметно😊

Ма
Маргарита

))))))