Ира
Ответы · страница 6
Птица Счастья
мне параллельно
Лиля Рамулцова
ну не знаю... а что тогда за корыта будут по дорогам дребезжать...
Юрий Дробот
Зачем отменили?
Владимир Забродин
у меня лисапет.
Сергей Петров
Поддерживаю.
Миша
Когда!!!!???
Николай Скороходов
..формализм..
Станислав .........
писец всему
Ира
Да не говори. Каша. Хреново чистят
Станислав .........
про это вообще молчу а машины без тех осмотра будут биться чаще
Станислав .........
потому что на дорогах гастрики которые с аулов приехали на ишаках и сели за авто,за которым не ухаживают
Ира
Дык это они таксисты, наверное. Им не отменили. Я вот ни разу не проходила ТО. И все мои знакомые тоже. Деньгу заплатил и всё. Это не значит, что ездим на развалюхе
Станислав .........
я пешком хожу вообще)но смотря на авто на дорогах половину вообще в утиль спустить надо.
Ка-Валерчик Гузенко
Нормально !
Игорь Фолимонов
Давно пора
Языческий Кот
давно пора
Рытzарь Дня
надо еще!
Ас
Асечка
Я рада!
Влад Тоневицкий
Пофиг.
Евгений
норма
На
Наблюдатель
гуд
Се
Сергей
Думаем к сожалению не мы, нас ни кто не спрашивает