Марина

Снова проснулась не в Калифорнии, это начинает утомлять...

Ответы
Александр Мамедов

МОСКВА, 2 дек — ПРАЙМ. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин заявил о необходимости начать создание системы цифровых коридоров между странами Евразийского экономического союза и Китаем.

Елена К

Это что за коридоры?

Александр Мамедов

Это уже серьезно.Обмен информацией он лайн.Они видят из Пекина всех людей в Москве.

Елена К

Весь мир уже давно обменивается информацией онлайн, мишустин живет в землянке?

Александр Мамедов

Ничего подобного.Цифровые технологии предусмтривают полное слежение за каждым в режиме онлайн.Распознание лиц уже применяется в Китае.

Елена К

ага, следим, но не обмениваемся.

Александр Мамедов

Будем обмениваться и не только этим. Цифровая информация это сжатая жизнь.

Александр Мамедов

Это наше будущее. Китай ведущая держава мира.

Виктор Ш

В Калифорнии чад от пожаров! Люди задыхаются! Если нет пожаров, чад от марихуаны разрешённой в этом штате.
И вообще этот штат по климату не благоприятный!

Марина

Я подумаю над этим

Виктор Ш

Переключите сны на Флориду!

Машлизинг Одо

Надо сказать спасибо, что хоть проснулись, а то ведь в Новосибирске пожары однако, вопрос после засыпания проснетесь ли?

Марина

Да уж

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Марина

Марина

Спасибо. Взаимно

Ко
Космополит

Калифорния омывается холодным Тихим океаном.Не для купания полуостров,меняйте на Флориду.Гольфстрим.

Марина

Я уже тоже об этом думала)

Марат

Вместо паспорта носите в кармане с адресом: США, штат Калифорния, город Калифорния, Бейкерстрит, 18.

Стас Васильев

Я в Филадельфии. Пора завязывать с судами и начинать закапывать нормальным огурцом.

Марина

))

Стас Васильев

Т сука 9 с сушами и закусывать в рот тебе тапки огурцом.

Станислав Бондаренко

... и как сильно утомило-то, а то и не Калифорния........., срань какая-то в Рассеии......

Толя Попов

😮.........я тоже☝️🙄........еще и в одном носке...дырявом....аномалия☝️😧👈

Марина

Засада)

Толя Попов

она☝️😩

Се
Сергей

Эээх, опять в Америку хочу... - А ты что, там был???!!!...-Да нет, вчера хотел!

Кот Ученый-Чтец

А вы готовы для того чтобы проснуться в Калифорнии *???

Великий Новгород

Так купи наконец то билет и лети именно в Калифорнию.

Марина

Хорошо, я бы не догадалась

Великий Новгород

Просто я вспомнила анекдот. Про лютерею.

Марина

Я его не знаю)

Великий Новгород

Приходит ангел к богу, помоги тому мужчине выиграть лотерею, он так молится, так молится, что весь лоб уже расшиб. На, что бог отвечает: так пусть он хотя бы один раз билет то купит:.

M К

А чем там намазано, мёдом в Калифорнии? Вас там ждут?

Марина

Конечно, приключения и весёлая жизнь

Кот И К

так ты и ложилась спать не в Сан Франциско..))

Марина

Все так просто)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Та ну ее, эту Калифорнию!!! Делать там нечего

Марина

уже поняла это)

Алексей Кожура

да шо ваша Калифорния ? то ли дело их Хайхэ !

Дэ
Дэн!!!

...а что ты там забыла...у тебя много денег...?

Марина

Забыла

Дэ
Дэн!!!

😂😂😂

The Мишка На Юге

Проснулся в Калифорнии- и это уже бесит((

Марина

Бывает). А что не бесит?

Antitролль. Игорь

Спальное место не правильно аыбираешь...

Южный Кот

ну если на Гавайях -то еще ничего...)))

Fr
Franck

и соседка, Агафья, а не Ума Турман)))

Марина

Печалька