Лариса

Может менеджер банка убедить грабителя взять деньги в кредит?

Ответы
Сергей Анахин

Если он профессионал-да.😊😊😊Вбегает в кабинет начальника менеджер и в ужасе говорит: я только что продал участок клиенту, а он оказался под водой. Начальник, невозмутимо: ничего страшного, если вы профессионал, то вы ему еще всучите надувную лодку, акваланги и ласты.😊😊😊

Лариса

Уровень - Бог!))))))

Валерий

ну грабитель с уджовольствием у менеджера их возмет которые менеджер возмет в кредит😂

Никифоров Валерий

Некоторые могут ...вон меня в здравом уме и твердой памяти убедили взять кредитную карту.

>Izrail Kogan

в кредит не выйдет, так возьмет, а вот в декрет тебя отправить, так это запросто.😉

>Izrail Kogan

ну ты может и перебьёшься, а вот грабитель заодно с деньгами, заодно и тебя приватизирует, за твоё предложение на предмет кредита, с отправлением тебя, без твоего согласия, в декрет. на то он и грабитель.😉

Лариса

А я не менеджер банка.

>Izrail Kogan

а ему без разницы.

Лариса

Мне тоже без разницы. Убью.

>Izrail Kogan

надеюсь не меня?.

Игорь Трофимов

Если в банке нет денег, то можно оформить кредит с отсрочкой выплаты через неделю.

Грыгорий Пантелеич

Если хороший менеджер, то он и себя сможет убедить в этом🙂

Коля Кольвах

то есть официальное ограбление подавит воравство???)))))))))))))

Лариса

Возврат же будет!))

Коля Кольвах

возможно)))))))))))))))))))

Игорь Благовестов

Может, только выплачивать этот кредит будет сам менеджер

Марат

Кассирша в супермаркете точно заставит его пакет брать.

Вадим Новокшонов

Да если менеджер кашпировскийНапишите ответ...

Лариса

Уровень - Бог.

Ал
Александр

Даже уборщица в банке легко может это сделать.

Ка
Катрин.

Хороший может.На особо льготных условиях😊

Он

Если очень талантливый,предполагаю может.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

менеджер банка работает на грабителей 😂

Никита Козлов 78Rus

Тогда это будет очень хороший менеджер!

Иван

может, если грабитель банка их клиеент

K.
Karina .

Может..если обладают убедительностью

Сергей Дейкин

да он просто обязан так поступить !!!

Олег Логинчук

Сколько грабил, мне не предлагали...

Ав
Автор

два грабителя всегда договорятся