Vasy Popov

А вы не замечали что чем ничтожней человечек тем крепче держится за власть............. ( это про путеня ).......

Ответы
Владимир

У меня примерно пятьсот знакомых и клиентов из России все живут очень хорошо из них человек десять занимают государственные должности или связаны с госзакупками остальные своим трудом и головой зарабатывают. У вас деньги просто под ногами но вы не видите как их поднять.... Сломаете с стему вас стравят и еще больше обдерут ..

Надежда Ледяева

Сказать что он никчемный нельзя.Этот человек добился каких то результатов причем не все они у него отрицательные.Есть и положительные.

Vasy Popov

я не спорю.......... конечно что то осталось человеческое........... но вообще он - ГАВНО.....

Надежда Ледяева

Это Ваше личное мнение и оно может отличаться от окружающих

Николай Лаvреноv

А вы не замечали что чем ленивей человек тем больше он склонен винить в бедах других и тявкать из-за угла. Это я......про...

Сергей Ермаков

Ну, и чем же он так ничтожен? Что вы все до сих пор не лижете жопу западу, как завещал великий Ельцин?

Vasy Popov

а вы вообще ему верите в ту херню что он несёт?

Сергей Ермаков

Василий, Вы не ответили на мои вопросы, а уже спешите задать свои! Будьте последовательны!

Vasy Popov

Сергей..... ну кто же опобликует у нас его счета за рубежом ? Вы считаете его скромным и бедным ?

Сергей Ермаков

Великий Омар Хайям сказал в своё время: - Никогда не позволяйте вашим ушам поверить в то, что не видели ваши глаза!

Doc.

Хайям - бухарик. Пропаганда по синьке относится ко всему. путин мультимиллиардер , только вот у него праблы... Куда спрятаться потом....

Valentina Pakshina

Эй, заслужОнный человечек! На какой башне сидишь, что так далеко и глубоко твой взгляд проник?

Колючка-Это Я)))

так во власть самодостаточные люди не лезут-или тебя сожрут или скурвишься и станешь как все

Владимир Беккер

Он понимает, что за время его правления народ так деградировал,что на самом деле, нет замены.

Св
Светлана_Светлана

Ой, да путеня ещё ничего, на фоне мелких начальников в фирмах и в администрациях регионов

Николай Песоцкий

Так все ничтожества такие. Один только Николаша отдал добровольно власть ничтожествам.

Vasy Popov

Николаша сам был довольно невзрачной и тусклой личностью ........

Николай Песоцкий

При Николаше Россия развивалась подобно тому, как это произошло с Японией, Сингапуром, Южной Кореей.

Татьяна Тышкевич

Некоторые, для того, чтобы выше быть каблуки и платформу одевают. (Это я о мужчинах):)))))))

Обсуждайка

еще заметила - чем мелочней и завистливей чел., тем больше @овна льет на людей😌

Рамиль Гумеров

Я думал про всю английскую верхушку Ну ,а Путин - МУЖИК . Один Крым -это история .

Vasy Popov

Скорее он мудак чем мужик..........

Рамиль Гумеров

Можно забыть Попова .Кстати ,Вашего тёзку -РАДИО . Но Вы очень категоричны .Заблуждаетесь Вася из Канады .

Евгений Матвеев

Почитайте К Маркса о Президентах при Капитализме. И не пишите такую Чушь.

&q
",,",,",,",,"

Другого ничего не придумали? Глупость сморозить проще, чем подумать?

Ме
Мечтая

А умней вопрос пытались задать? Или все на что вы способны?

Vasy Popov

а вы на что способны.......... думать не пробовали ....

Ме
Мечтая

Понятно

Элла Абалуева

А как же Сталин, Брежнев? Тоже ничтожные человечки?

Vasy Popov

конечно же нет.......... первый палач... второй пустой лизоблюд..........

Элла Абалуева

О как!

Наталья Павленко

Это не только про него это асто встречается

Ник Ник

видимо ты еврогеец короче по русски педик

Vasy Popov

я не гей .......... а ты чё так выглядешь как будто тебя четвером драли ?

Ник Ник

педик ты подорванный чтоб тебя хромые костылями в спину долбили

Vasy Popov

Коля ты чё такой глупый то ?

Ник Ник

я может и не довольный властью но не оскарбляю а глупый и тупой это ты и прячешься без фото

Vasy Popov

А тебе никто не говорил что ты на Гиммлера чем то похож ?

Галина Перевалова

да стали на него очень обижаться росияне

Владимир Асиновский

Разве можно про Президента так говорить

Vasy Popov

А отчего же нет ?.......

Владимир Асиновский

Он глава государства. Вы ведь его выбирали

Vasy Popov

Ни разу его не выбирал.......... сразу понял что он мерзавец......