Natali Ник.

вот смотрите, как правильно поступают умные= сидят по домам!!! в Европе все затопило, тоже в Крыму, в Турции местами так горят леса,что эвакуируют всех , включая туристов...сколько неприятностей избежали и сколько денег в бюджете сохранили сами и не повелись на кешбек))) согласны?

Ответы
Al Ma

Если человек понимает Бога и слышит Его голос в себе - ему нечего бояться, он не попадёт в бедствия и с ним ничего плохого не случится. Люди не знали, не знали Бога, да и забыли Его вовсе...

Natali Ник.

🙅‍♀️🤦‍♂️

Луиза Широкова

Мария Захарова правильно сказала, что путешествовать должны только обеспеченные люди. Мы два последних года никуда не выезжали. Не дай Бог, что-то случится вдали от родного дома...

Natali Ник.

вот... и это тоже, как то страшно стало...эти аэропорты с толпами народа...даже если есть очень тихие места за рубежом, но ведь до них еще долететь нужно...((( а вдруг прихватит...?

Луиза Широкова

Особенно, если с тобой дети. Так что строим дом.

Natali Ник.

вот... верное решение... и результат не виртуальный)))

Ко
Колючка

полностью поддерживаю, а любители приключений на собственный зад их и получают, вот только компенсации за свою дурь почему-то от государства требуют или от турфирмы

Natali Ник.

так и в Сочи опять катаклизм...не предугадать, где ахнет))) нынче так...у нас за вчера выпало 80% месячной нормы))), видимо немецкий циклон собрал последние силы...

Ко
Колючка

Ну россиянам дома отдыхать не престижно, нужно обязательно свой зад за бугор отнести😃

Natali Ник.

это безумцы... я пытаюсь своих от греции отговорить, они забронировали уже, привовок не сделали, тесты сдавать и там и тут... ну треш... а мне только беспокойство... сами могут подхватить и меня подставить...вроде не дети уже(((

Ко
Колючка

Наташа, я тебя полностью поддерживаю, это глупость и неумение расставлять жизненные приоритеты

Natali Ник.

глупыми их не назовешь, а вот сибариты точно... не научились подстраиваться под жизнь, к ни х всегда все задуманное получалось... частенько с помощью мамы))), а теперь? советы не привыкли принимать...

mk
maik kunin

И ,что в этом умного? То то поехать скажем в Хорватию.Отдохнуть уморя.! Посмотреть на красоты природы! Посмотреть как там люди живут! Не обязательно-в анамальные зоны!

Natali Ник.

а кто знает, где будет стихия? кто ехал в Крым и не предполагал такое...А пожары в Турции? кому повезло просто дымом подышать, а многие вынуждены были бежать.

mk
maik kunin

А мы в этом году отдыхали в Турции.В Анталии.Отель - Релокс. с 15по 26 июня. А уезжая -начался наплыв Российских туристов!

Вадим Витихов

Так сидят, что смертность в разы увеличилась, ибо природа человека предполагает, что он должен всё время двигаться и дышать свежим воздухом...

Не
Несмеяна

Вот мне надоело дома сидеть не вылезая из-за жары целых 2 месяца! Если ещё месяц так просидеть, лето кончится. И в чём тут радость?

Natali Ник.

так всех жара достала... главное не болеть...

Не
Несмеяна

От этого никто не застрахован и даже привитые. Будет и 34 волна, и67, и 835 и пр. Теперь этот искусственный вирус наверно вместе с масками.

Не
Несмеяна

Навечно.

Natali Ник.

поэтому и гулять есть смысл в малолюдных местах...🖼

Не
Несмеяна

Кто хочет, пусть гуляет. Но ведь и центр города манит! Что поделать, коль ковид теперь вечный.

Сергей Пучков

нет!кругом пропаганда!в Москве по новостям тоже взрывают и убивают!а мы живем!и в Крыму и в Турции и и в Сочи все класс!

Геннадий Коновалов

А в Тюмени пусть горят, там все равно спасать не кого, там два лесник, три оленя, и дюжина собак, не считая китайцев.

Aлександр Кузьмин

Клара , я худею ! Ты когда видела потоп на склоне горы ? Таки иди смотреть телек - там это красочно показывают !

Жомарт

И спустились на землю два ангела.. один болезнью другой огнем и потопом.. и воздастся всем по заслугам..

Ольга Веселова

Нет, были в Крыму, отлично отдохнули в Евпатории....не так страшен черт, как его малютка СМИ

Natali Ник.

кто не ел ничего слаще морковки...)))

Ольга Веселова

Ну уж ...каждому посредством.

Ольга Веселова

Ну уж ...каждому посредством.

Сергей

Вот и я про то же ,пойду в родном лесу похожу,больше толку,чем ехать за три девять земель.

Николай

ясен пень..особенно повезло"по домам "крымчанам,туркам,да и остальным европейцам))

Григорий Семенович

Полностью с вами согласен. Только полные идиоты сейчас стремятся в путешествия...

Natali Ник.

💐💫👏

Андрей Локтев

В Крыму ни кто по домам не сидит, все работают и плевать на выпуки природы!

Ла
Лариса

У нас на Волге не хуже и погодка в этом году не уступает Сочам и Турциям.

Natali Ник.

и это очень верное решение!!!

Ла
Лариса

😉🤝🌹

Т*
Татьяна *

Я в Крыму. Пострадал восточный и южный Крым. В западном Крыму нормально

Артур Корнилов

типа как я умный , свинтю в деревню , и ипис ты провались те турцегипты))

Dymitr Szemiel

таки да...в ожидании большого П*****а, лучше денюжки и ресурсы дома ...

Natali Ник.

смотря что иметь... бывает и одной хватит 2000 в месяц зеленых достаточно даже для ЕС!!!

Dymitr Szemiel

Эт у вас что, в берлине под вынайм квартирка завалялась? 🙂 Если на такое дело хватило - я что-то сомневаюсь что там есть проблемы финансовые. Если это кредит.... ну тогда там считать надо - сомневаюсь что все так гладко.

Natali Ник.

у нас и в центре столиц дорогой найм)))

Dymitr Szemiel

Ага... но как бы... чтобы сдавать свое в центре - надо куда-то переехать, жеж...?

Natali Ник.

вот... вопрос(((

Владислав Ильмер

Не у верен. Меня дома семья держит: два старика, 6 кошек и 5 котят