Алексей Румниекс

Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада, т.е. суммированных нулей, - где каждый нуль имеет «одинаковые права», где считается добродетелью быть нулем.?

Ответы
Наталья Ермошина

Да перестаньте! Я, например, себя ценю выше. Как минимум, тройка. Ну уж никак не ноль.

Алексей Румниекс

Ценить и быть две разные вещи)

Наталья Ермошина

Неправда. Если я ЦЕНЮ себя выше нуля, то я и ЕСТЬ выше нуля. Пусть ненамного, но выше.

Алексей Румниекс

Согласен. Значит есть к чему стремиться!)

Наталья Ермошина

Определенно. Всегда нужно стремиться к чему-нибудь.

Татьяна Шахматова

Так не берите 0 за основу ,возьмите 9 ))))))))

Алексей Румниекс

Так и делаю от чего клеймят белой вороной). Но мне глубоко по фиг

Татьяна Шахматова

Вы если свой выбор сделали не агитируйте)))))))))))))))) остальные пусть сами выбирают ))))))))))))))

Алексей Румниекс

Я не агитирую а дискуссирую. Имею право!

Татьяна Шахматова

Показывайте права ,да я спать пойду )))))))))

Алексей Румниекс

Спокойной ночи)

Татьяна Шахматова

Доброе утро )))))))))))))