Танюшка

Я залетела от инопланетянина!что делать??????

Ответы
Вячеслав Друганов

Это не смешно но приятно что ты палашение у меня тоше есть дочьты прасыпаешся она тебя мучиет спаьь не дает так приятна что будет у дебя ребенок

Павел Олегович Павленко

Ты в курсе, что если он будет с тобой жить, то будет чувствовать себе не в своей тарелке? И алименты платить не будет((

Танюшка

Да,догадываюсь 😅

Танюшка

👍

Владимир Дементьев

1) Не курить ))) 2) Выдвинуть в будущем инопланетянину требования алиментов))), если конечно он не серьезно настроен)))

Танюшка

👌👌👌

Сергей С

Вы телефонами обменялись или ни имени не спросила ни номер тарелки не записала?

Танюшка

Нет конечно 😅

Сергей Евдокимов

Назовитесь Марией... некое "непорочное зачатие"... Христос... - в общем,... - ДЕРЗАЙТЕ! Один раз это прошло...😆

Antitролль. Игорь

Что?!!!! Снова?!!!... Ты чё такая наивная то?!!! Седьмой раз уже.... Да они синие от водки, а не гуманоиды🤷‍♂️

Ty
Tycя

Эти зеленые)))

Antitролль. Игорь

Чёртики?

Ty
Tycя

А чего много?))))

Antitролль. Игорь

Групповушка🙄🤷‍♂️

Ty
Tycя

Ого маленький ад устроили)))

Antitролль. Игорь

Ну кому как🙄😜

Ty
Tycя

Смотря кто кого

Николай Скороходов

..полистайте писателей фантастов .. на кого будет похож ваш отпрыск .. ..только не на хомо сапиенс ..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да не чего -- попросить НАСА послать сообщения в голактический суд на алименты

Ирина

Улетайте к нему жить. У ребёнка должен быть отец, даже если он инопланетянин.

Жаныл Бекжанова

рожать конечно, давай докажем что на земле тоже могут родится инопланетяне

Танюшка

😂

Жаныл Бекжанова

давай покажем этим америкашкам что фильмы с зелененькими можно снимать и реальными актерами 😄

Леонид Шестаков

значит вы совместимы... обратитесь в РАН, пусть исследуют... небесплатно...

Александр Соколов

Рожай гуманоида и на алименты. Получать будешь в галактической валюте!

Александр Ибрагимов

Подай на него заявление в UFO что-бы он от них залетел))) 😜

Танюшка

😂😂😂😂

Калкабаев Канат

Я же сказал, поставь вопрс ребром или женись на мне или звездные войны

Aleksandrъ

Сказка 90годов .теперь народ ни ведется.придумай другое что-нибудь

Tp
Tpикcтep

Сообщить отцу будущего гуманойда и улетать отсюда нафиг 🤣

Сергей Аяров

Приходи ко мне, у меня антиинопланетная спёр а, все пройдет

Brown Sparrow

рожать конечно. народ позабавишь и сама прикольнёшься😂

Sekach Dev

Иди к уфологам... обрадуются!.. может даже и денег дадут...)

Анна Марченко

да ничего,родишь, будет как все и немножко вундеркинд

Никифоров Валерий

Только через межалактический суд получишь алименты.