Ев
Ева

А вы как давно были студентами?

Ответы
Владимир Забродин

В 62 г. И пели вот такую песню. -" В первые минуты бог создал институты и Адам студентом первым был. Он ничего не делал, ухаживал за Евой и бог его стипендии лишил. От Евы и Адама пошёл народ упрямый всегда неунывающий народ. От сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год.

Александр Шевелев

Я не только давно, но и долго. Поступил в 1959 году, окончил в 1975-м. Правда был перерыв в 4 года службы на флоте, да и три раза повторно проходил курсы, к тому же у нас было 6 лет обучения.

Ев
Ева

👍

Nekto Imiarekoff

Кажется, уже в прошлой жизни. Со времени моего последнего (заочного) студенчества прошла уже четверть века. Была бы к тому возможность, не раздумывая бы опять к учёбе вернулся.

Татьяна Владимирская

а я чота вспомнила - на французской стороне, на чужой планете предстоит учиться мне в университете, вот это вот

Ев
Ева

в свое время бомбическая была песня.. помню ее

Алевтина Пална

Я работала и училась, нужен был диплом от которого работодатели бьются в экстазе круче, чем от секса, по моему

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))))

Владимир Инкогнито

Светик, сюжеты "Ералаш" мной рекомендуемые посмотрела или опять тупой на современный момент осталась?

Ев
Ева

осталась тупой

Владимир Инкогнито

Красивая! А как с молоком? Козье молоко очень вкусное и питательное.

Любовь Волкова

Почти 50 лет назад, точнее 48. Но до сих пор с удовольствием вспоминаю эти лучшие в моей жизни годы.

Ев
Ева

🌹

Любовь Волкова

С наступающим!

Ев
Ева

и Вам все видов благ в Новом году!

Людмила Варивоцкая

Ооооооооооооооооооооо... Наши годы летят... Как птицы летят.. И некогда нам оглянуться назад...🤫

Ев
Ева

😁👍

Людмила Варивоцкая

🥂🍫🍫 А мы "задерживаемся" в Юности!😉

Eduard Mielke

Было время в советские времена, 😅 приятно вспомнить.😆😅😂

Ев
Ева

это да... дервни тогда отстраивали, а не разваливали))))))))))))))))))

Чио-Чио-Сан

Давно. Эх, где мои студенческие годы? Вот точно так же пели на хоре, на вокале

Борис Алиев

Наш хор МГУ тоже пел этот гимн. Уже прошло более полувека с той поры.

Сергей Евдокимов

Наверное... - ОЧЕНЬ давно! Потому что ТАКОЙ ХРЕНИ при мне не "пели"...

Валентина Пакшина

Диплом о высшем образовании выдан в 1965 году‼️👋😉

Ев
Ева

афигеть)))))))))))))))))))))

Валентина Пакшина

Но душа всё ещё студенческая❗❗❗❗❗❗❗❗

Валентина Пакшина

Спасибо, Света, за шикарные розы‼️👋🤝🙏

Ев
Ева

😇

Arsen Beisenov

Больше 20 лет назад. И Гаудеамус до сих пор помню

Юрий Пономарёв

Это бвло тае давно... что и вспомнить не дано...

Евгений Шевченко

3 раза в прошлом тысячелетии)))) Очень давно)))

Nikola Mahkov

-начальная школа №132-г.Казани-8-милетка--

Yra Kozlov

периодически всегда приходиться быть

Es
Esher

В 42 только получил высшее образование

Еп
Епифания

Была когда-то