Fr
Franck

Парни, если иногда ваша любимая выбешивает вас не по децки (особенно заставляя ревновать)! Не ведитесь, на поводу у эмоций, я вам расскажу зачем все это… Во первых могу вас обрадовать, на вас положили глаз и вам предстоит проверка. По хорошему, запуская проверку и провоцируя вас, барышню волнуют три темы: Первое (очень главная) насколько вы толерантны, не наваляете сгоряча ей люлей?! Второе, не развалитесь ли вы сразу или потом, и не поддадитесь её влиянию. Третье – не сбежите вы от неё сразу… Такие барышни раскрасят вашу жизнь в яркие цвета, ибо они любят жизнь и лишь хотят, убедиться, что рядом крепкий партнер.
Благодарить не надо)))

Ответы
Михаил Гехт

Вопрос обратный: а на фига нормальному мужчине напостоянку женщина, которая треплет ему нервы? 🙄 Но вот для романа или приключения😍
Так что эти девушки заранее ставят себя в условия «острой закуски»🤪

Михаил Гехт

Кстати, как раз наоборот. Если у женщины есть мозги и культура, ей некогда и незачем играть в такие игры.
А вот те, что «попроще», если не сказать точнее, стараются навести тюнинг. Хотя и тюнингованная «жучка» - не Феррари, даже при равных вложениях

Fr
Franck

ваши страхи родом из прошлого, тогда женщины заявляли, что секса в СССР нет

Михаил Гехт

нет. Вы описываете модель поведения стервы, которая на наживку ловит крутого мужчину (причём даже не богатого, а именно по личностным характеристикам). То есть она сама не влюблена, а ведёт отбор. Но чаще такие мужчины тоже способны оценить мотив, иначе бы они не были бы свободными

Fr
Franck

Нет, женщина примеряет вас на роль отца ее детей, а мужчины сами будут тянуть десятилетия, лишь бы не брать ответственность на себя

Михаил Гехт

Тогда зачем ему то надо играть по её правилам? Вот и будет вся такая крутая и независимая до упора (в пенсию). Но скорее всего раньше нарвётся на специалиста: шулеру имеет смысл играть только с честными,

Ма
Маргарита

Всего три темы?...)))) Чот как-то узко и по-деццки... а?...)))))))🤔😁

Ма
Маргарита

А кому к ним уже пора?...))))))))

Fr
Franck

Только дороговизна и преклонный для пластики возраст сдерживает толпы барышень

Ма
Маргарита

Сэр Стефано, что энто Вас в энту степь потянуло?...))))))))

Fr
Franck

Пардон, не вту степь письмецо улетело, не обращайте внимание, я проводил обряд экзерсис с одной барышней по просьбе ее близких

Ма
Маргарита

))))))))))))

На
Наталья

Как сложно... про обычную ревность)))

Fr
Franck

Все дело в том, как ее преподнести

На
Наталья

Конечно, хитрят женщины , бывает