На
Ната)

🖼 Какая досада))))))

Ответы
Николай Павлов

А при чём тут ВСЕ мужики? Это праздник называется "День защитника Отечества" ежели Вы запамятовали. И поэтому: 1) Не все мужики - защитники, а уж тем более Отечества, 2) А что, в армии и т.п. структурах женщин нет? Или они, служа там, не защитники? Что-то у Вас с логикой не того...

Николай Павлов

Я и говорю, забавная. Сегодня, 1 марта - Всемирный День Кошек!!! Обожаю этот народец!

Николай Павлов

ДАААА!!!! Т.е. МЯУ, конечно же!

На
Ната)

Мррр))

M!
Madness ! I Like My Life !

кошмар .. говорю же беда - девочки либо пену для бритья дарят либо трусы с носками ..ПХахахах Валите - не зря говорю же ) у ниче вообще без трусов останетесь

На
Ната)

Бедняжки))

M!
Madness ! I Like My Life !

ех раньше не понимал почему спешные люди без жен - потому что одним ) Так классно

Михаил Гехт

Своего, надеюсь, увидите, а чужие трусы и летом не стОит лишний раз изучать. Если уж очень хочется, попросите мужчину зайти в гости и снять 😘

На
Ната)

Ок

Николай Новиков

Но к ним же обычно ещё прилагается традиционно и новый бритвенный набор,вот он всегда красуется на полке в ванной комнате 🙂

На
Ната)

😊

Олег Носков

Подсказала- надо купить, дома рассекал раньше, купил кошку, теперь дома= голышом не погуляешь - может укусить

На
Ната)

Эстетка, Ваша кошка))

Олег Носков

Просто может цапнуть

На
Ната)

Не с проста же)

Ба
Барс*****

ну у меня это видно круглый гол......вот тот кто эти рамиочки ввыствыляет вот так чкорее всекго и проблема

На
Ната)

С юмором?

Константин Лисицын

Через рваные ботинки и непомененную молнию на ширинке обновки показать? Простите Ри Ната!!!!

На
Ната)

Да ладно, я Вам верю на слово))

Константин Лисицын

Спасибо.не вру.

Елена Жданова

А у большинства женщин после 8 го марта -новая сковорда,тоже не видно...😥😁

На
Ната)

Тоже не порядок))

Елена Жданова

Зато счет 0:0....😁

Георгий С.

ну да...мы вам шубы,цацки,а вы нам носки ,трусы и пенки для бритья-тема для анекдотов...

Евгений Мурашов

бля, с мужиками надо сговориться и вам купить трусы -парашюты!😜😤

Silaev Nikolai

Главное то чтоб в трусах чтоб всё было в норме. Это же ваша радость, ваша конфетка.

На
Ната)

Поэтому женщины дарят обертку? (т.е трусы) 😁

Silaev Nikolai

Ну обёртка это лишь для красоты , но а кушаете вы-же не обёртку. И потом обёртка в конце концов выбрасывается.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Жан

блин как я отстал...а что нынче в моде ходить летом в носках и трусах?

На
Ната)

До лета износят уже

Anatolij Dridzo

Специально, наверное, дарят, чтобы другие на них не заглядывались.

На
Ната)

😁

Bc
Bcyjdfz

У нас семейная традиция одна на всех. Вы не находите это странным?

Bc
Bcyjdfz

Но ведь это моя семейная традиция.

На
Ната)

А Новый Год?

Bc
Bcyjdfz

Ну на Новый Год подарки у всех разные.

На
Ната)

Отмечать Новый Год, тоже традиция

Bc
Bcyjdfz

Ну да. Я не о том. Как все догадались, что на 23 февраля мы с соседками дарим мужьям носки и трусы. Меня удивляют масштабы моей семейной традиции.

Се
Северный

А если не трусы, а плавки? 🖼

На
Ната)

А Вы там бывали?

Се
Северный

Ни разу...Алтай в мечтах...посетить

На
Ната)

А по словам мамы?

Се
Северный

Ее 3-х летней увезли на Кубань

На
Ната)

Ясно

Иван Полупанов

нам вот майки и носки подарили а трусы нет Это наверное намек?

На
Ната)

😁

Владимир Гулинский

Мужскую красу никак не скроешь. Она отовсюду, ну так и прёть.

Анжелика Крестьянникова

А летом мы поймем, что мало им дарили носков и дезодорантов))

На
Ната)

Точно точно)))

Вячеслав Ульянов

🤣🤣🤣"Если бабу не ебсти - будет баба чушь нести!" ☝️