Со
Соня

Мы люди одинаковые, почему нас Бог разделил на нации?????????

Ответы
Владимир Дружинин

Из за нашей ГОРДЫНИ. В былые времена мы говорили на одном наречии. Сговорились и стали строить Вавилонскую башню. Что бы подняться до Бога и стать равным Ему. По этому создатель сделал так, что бы все говорили на разных языках, что бы больше не договорились. А башню разрушил.

Со
Соня

🤔🤔🤔🤔

Андрей Андреев

интесный вопрос.я думаю что просто кто то возомнил себя мессией и решил денег заработать.потому что мусульманство появилось 2000 тысячи лет назад а христианство было намного раньше.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно объяснить что такое реинкарнация, кто такая сущность и что такое закон причинно-следственных связей. 🙂

Со
Соня

😂😂😇☺️

Андрей Лопатин

И что это значит? Продолжать или заткнуться? ☺️

Алексей Смолин

Потому что, нет предела, человеческому "хочу"! А разделив на нации, человек выпендривается, воюет, друг с другом.... И лишь немногие, сохраняют человеческое лицо...

Ольга Соцкова

мы приспособлены к окружающей среде, к климату..потому разного цвета, имеем разный разрез глаз..потому разные внешне, чтоб жить удобно было

Со
Соня

😌😒😂☺️😊

Евгений Ремешевский

почитай историю.........! ну или мифологию! там все есть! например Вавилонская башня!

Лев Кислюк

Давно уже пора понять, что пути Господни неисповедимы, и смириться с этим

Александр Aбрамов

Он разделил нас еще и по полу по разуму и по здоровью! так, что мы разные!

Сергей Остёрский

Тогда не было транспорта, и люди кучковались. Так и нации получились.

Со
Соня

😊😌😂😄😇😇😇

Леонид Иванов

чтоб Вавилонских башен не строили, и не пытались жить выше его.

Иван Бондарь

это не БОГ и это можно объяснить легко с точки зрения медицины

Владимир Забродин

Нас никто не соединял, а разделение произошло из за миграции.

Со
Соня

мммммм

Ф.
Фируз ......

Это мы сами разделили себя а перед богом мы все одинаковые

:smile_Cat:

Я вот подумал про Вавилон..... возможно, причина та же.

Ол
Ольга

строители Вавилонской башни Б-га на это сподвигли

Николай Котерин

Что бы люди научились общаться, а не враждовать

Со
Соня

дааааааааааааааааааааааа

Николай Котерин

Вы кто по нциональности

Со
Соня

Ч

Николай Котерин

Чеченка

А*
Ага**** *****************

Бунт против Бога вылился в разделение языков

Александр Фельдман

Читайте Ветхий Завет - там все четко об этом

Простой Парень

ошибаетесь.все мы разные каждый по своему))

Алевтина Билида

Он нам и климатические условия дал разные