Ко
Константин

Франция еда бесплатка БЕСПЛАТНАЯ ЕДА Фудбанк Обзор еды и распаковка / Бельгия Бесплатный набор для бедных в Англии БЕСПЛАТНЫЕ ПРОДУКТЫ в АМЕРИКЕ 🌼 На какую там сумму примерно в рублях ?

Ответы
Александр Гусев

И что? Вас не устраивает Россия? На сколько мне известно, у нас никто никого не держит. Уезжайте к ним, если считаете, что там лучше и кушайте у них то, что Вы показали.

Ко
Константин

Вот все долба*бы так и пишут. И ни кто не писал что в России надо сделать лучше! :)) 🤣🤭🥳🥳🥳

Александр Гусев

Так делайте. Надо с себя начинать.🙂

Ко
Константин

И так же в продолжение пишут под копирку! :)) Где вас таких деге-нератов выращивают?! :)) 🤔🤭🤭🤭🥳🤣

Александр Гусев

Ну, то, что Вы хам, я уже понял. Жаль. Ну да ничего. Одним больше, одним меньше...🙂

Ко
Константин

У Вас Есть Всего 2 Минуты, Чтобы Поесть В Этой Вертикальной Тюрьме

На
Надежда

Ты будешь это употреблять в пищу?😱

Ко
Константин

Да ты просрочки больше в магазине покупаешь :))

На
Надежда

С чего ты это взял? Я вообще-то товаровед, по специальности) и знаю что покупаю.

Ко
Константин

Неожиданно! 😊🙀👍👍👍 Тем более сама знаешь что в магазинах творится. А другие то не знают :))