Алексей Дегтярев

Месяц тому назад меня забанили на сайте поэмбук точка ру из за одно поэта выскочки который спиздил одно из моих произведений и разместил у себя на сайте стихи точка ру и утвеждает что якобы он это произведение написал а ни я у меня на флешке есть его исходник я предъявлял его админам сайта поэмбук но они упираются утвеждают что я якобы у того поэта с сайта стихи точка ру украл его ну я вот теперь ни могу понять на чьей стороне должна быть справедливость на моей или на стороне этого выскочки стукача я написал и жалобу на сайт поэмбук в ркн думаю они разрулят ситуацию полностью а вы как думайте чем все это закончится? ваше мнение я готов услышать

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Сначала вы даете по сути стырить свои стихи. а потом зачем то жалуетесь.
Ведь у вас стырили стихи не прямо с флешки. Как будто вы никогда не слышали слово ПЛАГИАТ.
Не знаю, нужно ли вообще, и кому интересно будет доказывать, что и когда было у вас на флешке, и как оно туда попало
Получается, что вы искусственно создаете на ровном месте себе неприятности на кой то
У одних это называется ПИАР, а у других это реклама. А у вас как? Может вы просто любите создавать себе проблемы.

Алексей Дегтярев

да есть такое дело плагиат все и каждый плагиатят друг у друга любой контент

Z*
Z *Ирина*

И далеко не везде это запрещено. В ВК вообще кто первый написал, тот и автор.. И не важно с какого сайта он спер.

Алексей Дегтярев

вот я на вк щас группу с стихами создал а поэмбук пускай идет в жопу я так считаю

Z*
Z *Ирина*

Наверное вы знаете в истории писателей и поэтов одного произведения. То есть чел создал что то одно, и на этом точка.
Вот я вообще не уверена, что такое возможно. Возможно это плагиат,
Это как будто портной создал один шедевральный наряд,. и больше ничего сшить не смог. НЕ СМОГ, а не "не захотел", и которого не обвинили в воровстве.
Но никто ничего доказать не смог или не стал. Может потому что доказать было невозможно.

Алексей Дегтярев

согласен

Виктор Ш

Я мальчишкой верил в Суд. Думал, что уж судьи знают ПРАВДУ! Однако позже понял, что ошибался. Дело не в продажности судей(это тоже бывает), дело в том, что и судьи правды не знают. Во время суда происходит всего лишь состязание доводов за и против. Обвинение и защита. Какая сторона была более доказательна, ту сторону и принимает суд.

Дедушка Старенький

Мое мнение: мысль принадлежит вам, пока она у вас в голове. Как только вы мысль высказали, тем более опубликовали, она общая - в свободном доступе и пользовании.

Fenix🇱🇹

Есть же программа плагиата , лучшая университетская , она все покажет , кто у кого чего спер.

Гефест Bear

Исходя из граматики и пунктуации вашего вопроса, понятно, почему вам не верят.

Андрей Заруба

Господи радовался бы что у тебя кто то стихи ворует. Значит признал стоящими.

Алексей Дегтярев

ну это то ладно но банить то меня на сайте зачем ни надо было этого делать я бы ещё там халявных стишков понаписал

Андрей Заруба

Ну так уже администрация признала что это не твои стихи а признаваться в ошибке нельзя. Как говорили на одном историческом сайте то что опубликовано на государственном уровне фальшивкой быть не может.

Владимир Забродин

напиши другие. Не получится попроси я тебе подарю свои

Алексей Дегтярев

спасибо большое

Владимир Забродин

Да ни чего не стоит. Всё равно лежат невосстребованные

Светлана Кричун

Я ,ЛИЧНО ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ,Я НАДЕЮСЬ,ЧТО,ОНИ РАЗБЕРУТЬСЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!!💐😍

Владимир Забродин

кому это надо?

Алексей Дегтярев

но опять же справедливость нужна везде

Владимир Забродин

нужна, но иногда проходят лучшие годы пока её найдёшь

Светлана Кричун

ДА,ВЫ ПРАВЫ,В НАШЕ ВРЕМЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,КУДАТО ИСЧЕЗЛА,СЕЙЧАС,В МОДЕ ВОРЫ И СПЛЕТНИКИ,ПОТОМУ,ЧТО У НИХ СОВЕСТЬ ОТСУТСТВУЕТ!!!👍🤣

Николай Катуркин

Надо просто аргументированно доказать свою правоту.

Алексей Дегтярев

я подал жалобу в ркн на нарушение моих прав как пользователя пусть они с владельцами сайта поэмбук разбираются а если ни поймут я обращусь в суд

Николай Катуркин

Правильно!

Алексей Дегтярев

денег на адвокатов я тоже ни поржалею хотя на инвалидной коляске я

Николай Катуркин

В стране воровство поголовное, во всех сферах наблюдается, сверху до низу.

Алексей Дегтярев

а управы на воров нинкакой нету увы

Ян
Яна

Обидно, но крысы были, есть и будут всегда

Алексей Дегтярев

точно и эти крысы очень пугливы и трусливы напакостят где нибудь и смываются в укромное место

Ян
Яна

Вот вы сами и ответили на свой вопрос

Марго Беккер

🤷‍♂️😓🤷‍♂️

Ва
Василий