Кр
Красавчик

Уже зарождается спортивный интерес к событиям будущего. Китай стал не досягаемости в развитии для России за 25 лет, а за сколько станет недосягаема Монголия 🤔? Слава путину.

Ответы
Ли
Лина

хватит пургу гнать.. посмотри по карте какая территория у нас.. ПУТИН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНОВРЕМЕННО НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ УРАЛЕ И В КРЕМЛЕ.. НА МЕСТАХ ВОРОЧАЮТ

Кр
Красавчик

Кто ворочить на местах и по чьей указке? Вы ?

Ли
Лина

а нас милый никто не спрашивает

Кр
Красавчик

Да вы что? Чёт вы Дамачка задний ход включили.

Ли
Лина

нет..просто не хочу быть вновь забаненной

Ко
Константин

В Китае нет ютр. Китай отстал от Монголии на 1000 лет безвозвратно :))

Наталия Наталия

😆👍Костя, респект

Алекс Шорт

Зато у нас есть Путин и его стабильность!
Китай завидует России, они ни когда не будут рынком сбыта для Российской высокотехнологичной продукции.
Они благодарны Путину за то что у него есть нефть, газ и лес и большой рынок сбыта китайской продукции.

Кр
Красавчик

Русские для Китая нищеброды. И в Россию идёт низкого качества продукция.

Алекс Шорт

Необязательно, можно купить все что угодно любого качества, всё упирается в покупательную способность Россиян.
Но увы, большие деньги у блатных которым ничего путного не нужно и не интересно покупать ничего серьёзного, те кто может, что то создавать полезное не могут купить средства производства и много другое.

Ко
Константин

🎾
Быстрые ответы
Быстрый ответ
Помощь Советского Союза Китаю осуществлялась следующими путями: прямые золотовалютные кредиты (безвозвратные, фактически подарки), безвозмездные поставки промышленного оборудования и вооружения, посылка в Китай научно-технических и военных специалистов и преподавателей (их работу в Китае оплачивал СССР), подготовка в Советском Союзе китайских студентов и военных курсантов (также за счёт советского бюджета).
von-hoffmann.livejournal.com
Сколько миллиардов СССР безвозмездно отдал Китаю
🎾
Как Сталин помог китайцам создать КНР - Рамблер/новости
news.rambler.ru›Азия
Фактически СССР оснастил оружием и обмундированием 20 дивизий китайской армии. Только количество людей осуществлявших перевозку военных грузов из СССР в Китай в 1930-е годы превышало 4000 человек. Кроме стрелкового оружия, Советский Союз поставил китайцам 1285 самолетов, 1600 пушек, а также 82 танка Т-26 сформировав единственный в Китае танковый корпус. Создание КНР на деньги СССР. После окончания войны с Японией Китай оказался втянут в многолетнюю гражданскую войну между коммунистически и капиталистически настроенными слоями населения. Победу одержали народные силы. Скрыть
🎾
Помощь СССР Китаю в 30-50-х годах ХХ века | Аргументы...
svgbdvr.ru›pomoshch-sssr-kitayu-v…godakh-khkh-veka
На эту просьбу китайского правительства СССР откликнулся и немедленно приступил к ее осуществлению. Система военных советников была создана в СССР в 1938 году. Она охватывала различные виды вооруженных сил и рода войск (сухопутные войска, ВВС, ВМФ, танковые, артиллерийские, саперные войска и т.д.). ... В августе 1939 года советские военные специалисты помогли Китаю открыть в Инине (Синьцзян) авиашколу. До середины 1940 года здесь прошли подготовку под руководством советских инструкторов 328 человек летного состава. Подготовка летчиков продолжалась в 1940-1941 годах. Часть китайских летчиков прошла непосредственное обучение в Советском Союзе. Скрыть

Алекс Шорт

очень интересно!

Владимир С

Заранее не знать о будущем, а мечтать не вредно конечно.

Sergei

То ли ещё будет.🤔

-Я. Глупыш

👍👏

Ко
Константин

Китай не достигнет размеров России

Кр
Красавчик

Уже. Достиг

Ко
Константин

Им пяти квадратных метро нехватило :)) 🙀🙀🙀