Я Рисую Осень

🖼 девушка начала свою борьбу за право умереть после того, как узнала о законной возможности эвтаназии для себя от психолога в больнице. 23-летняя Келли из Лювена (Бельгия) добивается для себя права на эвтаназию, поскольку считает себя некрасивой

Ответы
Галина Молдованова

НЕ родись красивой, а родись счастливой!!! Какая глупость из - за такой ерунды уходить из этой прекрасной жизни. Не понимаю таких и не жалею. Она вполне может стать нужным обществу человеком, приносить пользу и никто не будет смотреть на её красоту, будут судить и уважать по её делам. Просто она слабенькая ни на что не годная девчонка, слюнтяйка.

Ир
Ирина

понятие красоты относительно...юности иногда присущ максимализм. даже с посредственной внешностью возможно сделать себя если не красавицей. то хотя бы хорошенькой...главное - здоровье. и если мы появились на этот свет. надо попытаться стать счастливым. а счастье у всех разное...

Лариса Репка

человеческая жизнь бесценна! К несчастью девушку окружают такие люди, которым она безразлична, от которых нет поддержки и ценных советов, которым она попросту не нужна (((. Безразличие - вот корень зла, а не внешность.

Я Рисую Осень

полностью согласен

Великий Новгород

Если бы она хотела умереть, то просто наглоталась бы таблеток и не кричала бы на весь мир, что некрасивая И так далее, значит она расчитывает, что ей кто то даст денег на пластику или пожалеет.

Роза Зелёная

Эвтаназию целесообразно применять только тогда когда исправить ничего нельзя: При сильных болях, и когда человек годами лежит в отключи, и нет никаких вариантов привести его в сознание

Ирина Андрианова

любой человек красив по своему) нет не красивых людей) мы пришли на эту Землю, что бы быть счастливыми, а не чтоб выбирать смерть) надеюсь, девушка передумает)

Лопатина Марина

Нужно чтобы по закону для эфтаназии должны были быть серьезные причины, например, неизличимая болезнь, тем более, вызывающая мучения.

Я Рисую Осень

там можно просто по желанию

Виктор Васильевич Емелин

Вот психологу и надо было объяснить,что для каждой пусть и не красивой женщины есть свой мужчина,с которым она будет счастлива.

Александр Чайка

глупо.Ей надо завязать глаза хотя бы на месяц чтоб поняла что красота от зрения зависит а оно не главное

Лариса

Да большинство людей - страшненькие. Что, теперь всем помереть? У них и мужчины не лучше.

Людмила (Мила)

И правильно, наверное, есть запрет на это дело. Вот уже какие причины придумывают.

Лю
Людмила

Ужас! Она что, сирота? И некому объяснить ей, что каждый человек по-своему красив!

Я Рисую Осень

не знаю

Лю
Людмила

Если доводы старших её не вразумляет, то это случай для психиатра... по-другому никак.

Лопатина Марина

Я думаю, что разрешение на эфтаназию должно иметь серьезные причины по закону

Зл
Злата

Это её жизнь и она имеет право решать, как ей поступать в данном случае...

Зл
Злата

Другой вопрос, что это может быть следствием психического расстройства.....и, возможно нужно лечить голову.

Федя Кукин

Так скорее всего это заболевание....

Зл
Злата

...есть предположение.

Федя Кукин

Предложение простое!! ЛЕЧИТЬ!!!!

Зл
Злата

Лечить и никаких гвоздей......вот так!

Ксения С

это же бред.все мы не супермодели.и что пошли табуном на эвтаназию.

Ma
Mass.terr

Ну хрен с ней, пусть валят. Зачем обществу те, кто сам не хочет жить?

Инна Инна

Конечно, имеет право. Но потом жалеть о содеянном будет поздно.

Галина Огородникова

ну и зря человек если не красив с наружи то красив внутренне

Галина Филиппова

Ну и дура! Красота в душе и в любви к жизни. а не во внешности.

Элла Емцова

Ну и дура!!! Не бывает людей не красивых, бывают ОСОБЕННЫЕ!!!