Фердинанд Франц Иосифовович

Как, выглядит идеальная женщина? Первое - светлые глаза – голубые, светло-серые или светло-зеленые, глаза должны быть выразительными. Уверенная, свободная походка, это всегда действует завораживающе, нравятся женщины в платье, на каблуках. Очень нравится, когда волосы пахнут чистотой, когда от их исходит аромат свежести. Мужчины тайно нюхают женщин и ваш запах должен нравиться. Фигура та, за которую можно подержаться. Даже несколько лишних сантиметров в талии делают её умопомрачительной...

Ответы · страница 3
Елена Семенова

Не дотянула чуток...

Елена Семенова

Даже и не знаю, как растолковать слово "бе" в вашем ответе... То ли "не", то ли "же"...)) И число какое-то таинственное... Вес? Стаж? Давление?

Елена Семенова

Понимаю. Потому что гладиолус...

Фердинанд Франц Иосифовович

Неважно, главное аппетиту хороший

Веснушка Весенняя

И навстречу Вы.....

Фердинанд Франц Иосифовович

про ногти, это ваша фантазия

Веснушка Весенняя

Мужчина, обычный. И ногти грязевые

Фердинанд Франц Иосифовович

Без грязи, не ощущаете себя счастливой?
Зря, а мне не надо грязи

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты внесла ее в нашу жизнь, а теперь спрашиваешь

Лю
Людмила

А вы- сердцеед-?!

Musk Therapy

Надо же((((((

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец, знаешь хде он похоронен?

Musk Therapy

Нет , а должна?

Musk Therapy

Не срослось

Musk Therapy

Жуть какая.

Вл
Владимир.

🤝

Ма
Майра

Ух ты