Гудвин

Люди! Те кто ратуют за то,чтобы за убийства животных давали такие же сроки,как за людей...Вы думаете,что котлетки,наггетсы и шашлыки делаются из тех животных,которые умерли сами,от любви?

Ответы
Александр Вяткин

...но не из собачек,кошечек и попугайчиков. Конечно столько давать не стоит,но ужесточить наказание нужно.Особенно за убийство ради удовольствия. Или принудительное лечение. Всерьёз и надолго.

Гудвин

Отчего же? Я и из собачек шашлыки ел.

Гудвин

Нормально.

Александр Вяткин

Мне не понравилось.

Гудвин

Нужно вымачивать предварительно мясо.

Александр Вяткин

На недоваренную курятину похоже.

Ме
Меланхолия

Ну, их выращивают для еды и убивают для еды. А не ради удовольствия или ненависти. К слову, много всяческих маньяков начинали с кошек и собак. Так что я бы присмотрелась к кошкодавам ...

Гудвин

Так может и людей выращивать для еды?))) Тогда конкретный отмаз будет!))) /шучу/

Ме
Меланхолия

Отмаз от чего? То есть по-вашему, это нормально мучить, а потом убивать животных просто так?

Гудвин

Много таких? А вот тех,кто шашлычки жуёт и о гуманности рассуждает - много.Кто страшнее?

Ме
Меланхолия

Живодёры. Вы вегетарианец или живодёр, не пойму?

Надежда Тихонова

Я тоже удивляюсь лицемерию....ежедневно едят колбасу,сосиски,шашлыки и тут же начинают слюни пускать по поводу убиенных животных.

Господин Евгений Vирт

Если собака тронет ребенка (любого) я уебу эту суку башкой о ближайший угол. А "зелёных" прикопаю рядом с этой собакой.

Николай

Ты не путай животных убитых профессионалом для еды и убитых подростками с особой жестокостью для развлечения.

Елена

может не такой же,но наказывать надо серьезно,чтобы отбить всякое желание глумиться над беззащитными

Николай Скороходов

..глупости .. сначала надо по озаботится о своих нищих . а не создавать коммунизм собакам..

Михаил Гехт

прочитай термин убийство. Незнание закона не освобождает от ответственности за базар

Алла Аа

Переспросите у тех людей, за каких именно животных наказывать живодёров.

Клим Елдаков

Я профессиональный охотник. Жду когда откроют охоту на зоошизу.

Вадим Иванов

Это кошко и собакофилы, они своих питомцев выше людей читают.

Европа Плюс

Переходим на траву. А как с хищниками? Человек тоже хищник.

Гудвин

Видимо вы суть вопроса не поняли.

Европа Плюс

Наказывать нужно за жестокость по отношению к животным.

Old Bastard

Вот пришла корова...ешьте меня!!!🤣

Ав
Автор

от неразделенной любви

Дедушка Старенький

Падалью не питаемся.)))

Гудвин

)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Демагогия у вас.

Фёдор Сорокин

Полная причем. Он вообще склонен к нелепым обобщениям

Не
Нелли

Я так не думаю

На
Наталья

🤦🏻‍♀️

М.
Милош .

🤝👍

Nikola Mahkov

😭