Natali Ник.

История мутное дело...А вы знаете, чем Северная война отличается от Семилетней?)))

Ответы · страница 4
би
бирюк

Спроси у мальчика.

Natali Ник.

я то питерская урожденная , свою историю знаю)))

би
бирюк

Я не знаю полную историю своей семьи.Революция и 37 год всё извратили.А Вы говорите о истории города.

Natali Ник.

вам не повезло... а меня бабушка воспитывала, много чего успела рассказывать...

Константин Лисицын

Школьник знает.)))

Natali Ник.

так теперь и народ вспомнил, что Петр 1 прорубил окно в Европу в Северной войне)))

Константин Лисицын

Смотрел опрос студенток ВУЗа.... Марки машин знают... Не знают стоимость, и историю Государства Российского...

Бутявка С Напушки

Не вижу разницы...

Natali Ник.

существенная... через полвека)))

Юрий

Ищите женщину

Natali Ник.

точно... была в Семилетней КАТЯ)))

Юрий

Се
Сергей

Нет. Не знаю.

Се
Сергей

Глупость какая! Если чего то не знаю, абсолютно не говорит что не люблю.. Россия моя! Опять покусаемся чтоли? Чем не угодил то?

Natali Ник.

да ладно вам... без юмора жить трудно)))

Се
Сергей

Вчера Вы юмор не понимали. Могу полистать, и скрин сделать. Давайте забудем, и будем на позитиве.🌹

Natali Ник.

" завтра будет лучше, чем вчера... птица счастья завтрашнего дня")))

Виссарион

путин знает

Natali Ник.

с подсказкой от школьника?)))

Лора Тайм

🤦‍♀️нет

Лора Тайм

господа , а вам нужна эта любовь? .......любите себя и своих близких

Natali Ник.

ну кому как... у некоторых семьи американские!!! вот и близкие...

Лора Тайм

это другое дело.....своих надо любить и американцев и африканцев😺

Natali Ник.

вот...мудро и справедливо!!!

Natali Ник.

и не нужно... только близких и родных!

Александр Максимов

Названием!

Александр Максимов

Тоесть название Северная и Семилетняя совпадают по своему значению и названию?

Natali Ник.

идите в Википедию... позорище...

Александр Максимов

А можно в словарь сходить? "Значение слова «северный». СЕ́ВЕРНЫЙ, -ая, -ое. 1. Находящийся на севере, лежащий к северу от чего-л.", "Значение слова «семилетний». СЕМИЛЕ́ТНИЙ, -яя, -ее. 1. Продолжающийся семь лет. Семилетняя война. Семилетнее образование." Разве я не прав был?

Дима Кузнецов

ну типа да

Natali Ник.

ну достаточно, если знаешь, что Петр 1 вел со шведами Северную и прорубил окно в Европу)))

Дима Кузнецов

а семилетняя Фридриха опендюривали. Лиза начинала.Катя закончила

Natali Ник.

💐💫👏 да... бабы дали жару)))

Дима Кузнецов

гроссегерьсдорф-за эту высотку гвардия. измайловцы по моему.красные сапожки получили. по колено в крови стояли

Юлия Громова

Конечно.

Natali Ник.

теперь все знают... и про печенегов и про половцев)))

Ал
Александр

не знаю

Natali Ник.

президент школьников учит)))

Ботzман Барисыч

а надо?

Natali Ник.

ну петербуржцу стыдно не знать... остальным по желанию)))

Дмитрий Каракозиди

Знаю.

Natali Ник.

теперь , наверно все усвоили)))

Борис Алиев

Знаю.

Александр Добрый

Знаю

Александр Чайка

нет

Natali Ник.

вот... даже президент не знает...)))

Александр Чайка

Он много чего не знает.Например зачем уничтожил лесное хозяйство , или зачем уничтожил медицину иииииииии.

Natali Ник.

так потому, что истории не знает, хотя и цитирует(((

На
Наблюдатель

неа