Надежда

Скандал в Турции!СТУДЕНТЫ ПУБЛИЧНО ИЗВИНИЛИСЬ ПЕРЕД РОССИЕЙ ЗА СБИТЫЙ ЭРДОГАНОМСУ-24 мн-е?

Ответы
Андрей Ильницкий

поверь мте тоже и уверен большенству тоже, российские сми помоему уже потеряли чувство реальности меня больше волнует повышение цены на бензин' на юге уже нет 95, придерживают, а масло на авто уже поднялось на20% а меня "кормят" турцией

Надежда

Ах, простите, у кого что болит, тот о том и говорит.. ))

Андрей Ильницкий

Вы так переживаете за Турцию? Переедте МКАд и посмотрите как люди выживают в деревнях, вдоль дорог опять стоят девченки, дальнобойшики начали вооружатся. Вы хотите возвращения 90-х?! Болейте за Турцию и "хлопайте" в ладоши какие у нас крутые ракеты.

Борис Кучеренко

эту чушь вам ваш вовчик преподнес? и вы ему еще верите,ну-ну,а он не показывает как он славян со всеми потрохами слил китаезам, ему то что ,он же не славянин, бабло получил а там хоть трава не расти

Андрей Ростовский

ну если к этой акции прислушались 0,1% то это хорошо дальше то что?Ты думаешь навязываемое сознание от этого изменится да об это надо говорить год по всем программам на всех улицах школах итд

Ирина

Сложно иметь мнение в нынешней политической ситуации.Я ничего не понимаю, а если и есть мнение то лучше его оставить при себе.

Надежда

Пусть будет мир на всей планете, желайте этого, без агрессии

Галина Ясная

Недавно знаменитый поэт тоже это сделал.......власть Эрдогана кончается наверняка.....

Галина Ясная

Все бы вздохнули с облегчением

Надежда

Да, а так такое напряжение какое то..

Галина Ясная

Это не напряжение,а угроза войной

Надежда

Да, я об этом и хотела сказать

Галина Ясная

Он уже и Штатам надоел со своими амбициями......

Григорий Дарер

простой народ турции в отличии от султаната дорожит дружбой с россией

Надежда

Да, мне тоже это важно, с большим уважением отношусь к Турецкому народу

Григорий Дарер

народ любой не виноват что у него такие правители

Надежда

верно

Елена Можарова

Не все люди на стороне не совсем адекватных политиков

Надежда

Да

Бананово-Клубничный Мир

Надя, сиди в деревне своей и не лезь ты в это дерьмо

Надежда

Инфобизнесмен?

Бананово-Клубничный Мир

Не бизнесмен, а работаю в компании)

Надежда

Ну, успехов вам

Юрий Смирнов

достойное поведение молодых людей любой нации.

Надежда

🙂

Денис Стартинов

россия всем помогает а об нас ноги вытирают

Евгений Комиссаров

Народ всё же видит, где правда и где кривда.

Надежда

Я за дружбу и МИР!

Евгений Комиссаров

Против этого может быть только идиот.

Irina Fay

Это когда

Надежда

какая разница?

Irina Fay

Хорошо

Анастасия Чумакова

...

Ви
Виктория

🙂