**
*******

А вы любили в детстве массаж со словами: рельсы - рельсы..шпалы - шпалы..ехал поезд запоздалый..👈🤗❗●?

Ответы
Ман Мал

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы,
ехал поезд запоздалый.
Из последнего вагона
посыпалось-посыпалось зерно.
Пришли куры – поклевали-поклевали,
Пришли гуси – пощипали-пощипали.
Прошел слон: ТОП-ТОП-ТОП,
прошла слониха – Топ-Топ-Топ,
прошел ма-а-аленький слоненочек
топ-топ-топ-топ.
Пришел медведь, поставил стул, стол
и начал писать письмо
«Дорогая жена и дочка! – точка-точка.
Посылаю вам платочки – точки-точки
И цветочки – точки-точки.
Потом положил письмо в конверт, запечатал и отправил.

**
*******

У всех разные звери и точки)))

Ман Мал

Согласен

**
*******

...я купил жене и дочке разноцветные чулочки..дзинь точка ...дзинь точка...

Владислав Будко

И сейчас люблю кому-нибудь - рельсы, рельсы ,шпалы ,шпалы, ехал...ой а кто это такой симпатичный ,мясистый неа рельсах лежит - ну и ...короче - конец всем дорожным работам ,- все в один клубок свивается

Michael Lvovich Kunin

Ой!Как это давно было ! Выходили -на откосы железной дороги !И катались по траве С этими словами ,А то просто считали вагоны проходящих поездов!

Галина Золотарева

Некому было делать ....мама весь день на работе, нас у нее пятеро было.... Она сказки -то нам не рассказывала-сразу засыпала. ....

Анатолий Гришков

Я не знал такого в детстве , а вот мои дети и внуки все знают! В моем детстве это звучало и делалось немного по другому!

K.
Karina .

Когда Коля на тайском массаже услышал слова - рельсы рельсы, шпалы шпалы- он невольно почувствовал подвох)))😂

**
*******

Аххаа

K.
Karina .

😁👍

Миловидный Ангел

Всегда радовалась когда мне его делала мама,но увы это было не так часто как мне хотелось

Александр

пришли куры- поклевали.........пришли гуси - пощепали..........прили гости - ну их нафиг...)))))))))))

**
*******

Аххааа..

Ев
Евгений

Мне и сейчас нравится: вперед-назад, повыше-пониже, вошел-вышел. 👉👌👍

Граф Пупыркин

Да дочь делала и топала по спине меленькими ножками и сын тоже прыгал

Ирина Нечаева

У меня сейчас внучка 7 летняя его обожает... Почеши говорит рельсам))

**
*******

Ахххаа

Се
Северный

Ага...Было! Но сейчас лучше! 🖼

Владимир Литяйкин N

Ну да было. Эники -беники ели вареники, деу, деу кашмадеу-Бац

Лёха Куваев

любил делать)) впрочем мало чего изменилось, только слова)))

Лев Дувидович Перкис

Я такого в детстве не знал, а вот внуки меня этому научили.

Сергей Задунайский

видимо детство сделало из тебя хорошую массажистку!)))))))

Сергей Жуков

Да. Только слова были какие-то другие... Уже не помню.

Виталий Булатов

по маршруту три шестерки надо занавесить шторки...

Просто Ой,Но Не Наивный...

это где из последнего окошка просыпалося горошко

Эльвира Вылегжанина

какие приятности вспомнили☺️ правнуку делала