Марс

порой близкие люди не могут вникнуть в тот клубок твоих внутренних проблем и сказать не всегда удобно или неправильно поймут и многие держат в себе много лет старые обиды вместо открытого диалога?

Ответы
Света Чиркова

Так оно и есть. Боишься расшатать отношения.Знаешь , что каждый может по свомеу понять . Если бы был третий незаинтересованный типа психолога , то можно было и разрулить ситуацию. Но у нас это не принято.

Selena O`neel

А так ли он нужен открытый диалог? Беседа глухого со слепым? По-настоящему близких людей не существует.

Марс

вы сами поставили себе диагноз

Selena O`neel

Ну хоть кому-то Вы отвечаете 😉

Элвис-2

внутренних проблем-это что...болезнь психики или начало шизы

Элвис-2

лекарство на них подействовало....и они хотят о этом поговорить???

Марс

формы в виде слов имеющих смысл притягивает взор

Наталья Юлдашева

на такой разговор нужна решительность, мужество и похуизм

Ирина Сакеллари

Лучше сказать как есть ,чем молчать всю жизнь

Гульнар

Даже диалог не всегда помогает)

Марс

значит каждый не договаривает

Марс

если вы привыкли то и не нужно

Гульнар

Не нужно, если разные. А ведь разные. Запутаете еще больше))