Фердинанд Франц Иосифовович

Всё! Этот день, о котором ты говорила…. Которым пугала меня, - настал! Я закрываю себя от тебя... Ну наконец, я ставлю точку! Мною было разбиты сотни зеркал... Не хочу видеть ничего… Я поменял все замки… потеряны связки ключей... Ты опоздала... Без ключей, ты будешь зря стоять под дверью, не стучи-звони мне, нет, я не открою... Не зови-не услышу.
Холод вокруг, потому, что пришла зима… В душе холод, пришла нелюбовь... По капле собираю тепло, но не твое, чужое... Из слов… Из музыки… Из света.

Ответы
Na
Natali

Что то зима у тебя

Na
Natali

Конечно.Прям чтоб я тут почуяла😀

Фердинанд Франц Иосифовович

в полночь 31 смотри в юго-восточную часть, я буду на пляже поздравлять тебя с НГ

Na
Natali

А я выпью шампань за тебя

Na
Natali

🥂

Ле
Лена

Грустно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Горит ещё небольшой огонь надежды

Ле
Лена

Надежда всегда умирает последней..

Фердинанд Франц Иосифовович

Да после того как умрёт любовь и вера

Ле
Лена

Это так

Фердинанд Франц Иосифовович

Не грусти я рад что у тебя всё не так печально

Ле
Лена

🙂