Дильшод'$

Интересно! Если количество мужчин в мире сократилось в трое, вы женщины взяли нас под свою охраны Государства и занесли бы нас в Международную Красную книгу? Как исчезающий пол. 😀😁😂😊

Ответы
Лидия Иваненко

Тогда, наверняка, наступит матриархат. Мужчины нужны будут что б брать у них биоматериал для продолжения рода, и то только через тщательный отбор. И не мечтайте, что вас, мужчин, занесу в красную Книгу. Для биоматериала выберут лучших и будут держать в клетках в лабораториях.

Лидия Иваненко

Да, дождетесь!

Дильшод'$

Ок.

Лидия Иваненко

Откликов нет. Значит со мной все согласны!

Лидия Иваненко

В будущем, когда на Земле будут биороботы, женщин ждет таже участь. Будем, как лабораторные мыши.

Ирина Малышева

на Вас и так пора настоящих а не женоподобных уже заносить в Красную книгу...вас можно по пальцам пересчитать..настоящих мужиков..которые и дерево посадят и дом построят и сына вырастят

Та
Таня

а вы и так уже пытаетесь исчезнуть. оглянитесь- у власти женщины, за рулем автомобиля большинство женщин, число матерей одиночек увеличивается. а мужики то где? в красную книгу метят?

Margaret Www

Наверно не правильный образ жизни ведёте, что так быстро исчезаете. Поберегите себя для будущего поколения. Да бы не оказаться экспонатом в музее.

Дильшод'$

Просто дурачюсь.

Margaret Www

Я всё понимаю.

Иванова Тамара

Да уж - размечтались...В Красную книгу...Это вы нас должны охранять - хоть вас и меньше, тогда рождаемость повыситься и вас будет много...

Дильшод'$

Просто дурачюсь.

Татьяна Закасаренко

Как "ПОЛ" вы не изчезните! Любите себя очень! А вот настоящие мужчины в нашей жизни дефицит! Рыцари на белом коне почти все вымерли.

Марат

Тополь цветет при наличии мужского и женского растения. Когда сажают только мужской тополь, часть из них превращается в женский.

Ольга Ивкина

Воевать меньше надо. Тогда и пол вырождаться не будет. Наполеон мужик, Гитлер мужик - сколько мужиков в войнах истребили.

Мария Кыркалова

Но женщины вас не уничтожают, вы сами ведете такой смертельный образ жизни. И стоит ли таких заносить в Красную книгу?

Дильшод'$

Но как исчезающий пол можно.

Мария Кыркалова

Достойные выживут без Красной книги. Которые выживут , ими будем дорожить.

Дильшод'$

Ок.

София Фоменко

да вы там давно уже а то часть мужчинок поголубели так что вас давно надо внести в красную книгу .настоящих мужчин

Дильшод'$

Аватарку поменяла?

София Фоменко

да это я с дочкой

Дильшод'$

А отец где?

София Фоменко

Помогает

Дильшод'$

Ок.

Елена Crimea

Ни фига. Мужики друг на друге женятся - вот и исчезают. Женились бы на бабах, рожали детей - и все было бы нормально.

Ольга Юркова

и что дальше? ... проще сделать шикарных роботов мужчин, которые исполняли все прихоти всегда

Дильшод'$

Ок

Ольга Юркова

и на хрен всех козликов

Дильшод'$

Для продолжение родов.

Ольга Юркова

яйца отрезать и в банк сдать

Дильшод'$

А как же дети?

Ольга Юркова

прогресс не стоит на месте и это решат

Дильшод'$

Ок. Даже предложение сделать захотелось.

Валентина

О, да, поместили бы в изолятор, используя только биологический репродуктивный материал

Бабка Ёжка

а ещё поместить в заповедник и выдавать женщинам за особые заслуги перед государством

Natali Snigiriova

Вы же совсем расслабитесь! А настоящий мужчина рождается в борьбе!😜

Дильшод'$

Но это действительно было, что скрывать то?

Natali Snigiriova

👍Респект и уважуха!

Дильшод'$

В начале самоубийство, а сейчас уважухв, не понял? Ты как то определись, ок?

Natali Snigiriova

Чего не понял? Мою иронию? Сейчас подсказала!

Дильшод'$

Понятно. Женщина загадка.

Елена Половинкина

Да вас всех вместе взятых, до хрена и больше, прикидываетесь просто, что вас мало!!!!!

Елена Тулышева

Мальчиков рождается больше чем девочек. Просто в течение жизни они менее живучие

Алина Бузенова

Может вам еще и по георгиевскому кресту на грудь? К😜 аждому!

Алина Бузенова

ЩАЗ !!! прямиком через плазму ,😜

Дильшод'$

Ок.

Алина Бузенова

Так не помещаюсь , ноги не лезут А ,головой застряла🤣

Дильшод'$

А ты раздвин ноги по шире,

Алина Бузенова

а. был такой самостоятельный и образованный, 🤔

Лиза Иванова

С чего вы взяли, что сократилось количество мужчин? Откуда такие данные?)))

Дильшод'$

Извини. Просто дурачюсь.

Ната

Еще чего.это в россии сокращается.а в индии наоборот женщин не хватает