Алексей Батогов

Была ли революция, которую бы не финансировали из-за рубежа и которая бы делалась не иностранными наёмниками, вроде Ленина, Горбачёва?

Ответы
Урал Нагимыч

Всё подобное, наподобие революции и разного рода переворотов, происходит разумеется не без вмешательства и финансовой поддержки других государств, политических партий или одним словом - далеко не бедных людей своими политическими взглядами или иными корыстными целями, первое место из которых - обогащение...

Алексей Батогов

Правильно! очу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Урал Нагимыч

Спасибо Вам, за все... за Ваше желание, намерение и теплый отклик... Я б хотел заметить, что такой ответ, сам уже стоит целых книг...

Алексей Батогов

Проще послать книгу.

Mukhametzhanov Bulat

Фууу. Че попало. Рен тв насмотрелись. Сейчас можно дискридитировать любое историческое событие и любую историческую личность. Вот я щас скажу что Гагарин бы американский шпион. Ладно вы не поверите. Но найдутся безграмотные люди и сочтут эьо за истину. И плнеслось. Чему вы верите?

Алексей Батогов

Прошу Вас не говорить гадостей о нашем Президенте Путине! Я его очень уважаю!!!!

Mukhametzhanov Bulat

Я про путина только в позиьиве. Молодец Вова. Но про Ленина вы переборщили.

Алексей Батогов

Зато правду сказал

Mukhametzhanov Bulat

Ну какие наемники. Ленин. Горбачев. Все они люди своего времени. Я ж вам привел пример с Гагариным. Что вам не понятно? Вы еще скажите что сталин был плохой. Для вашего времени он плохой. Но для того времени он неплохой. Вот и все.

Алексей Батогов

сталин был хороший. И Путин.

Mukhametzhanov Bulat

А ленин и горбачев плохой? Сталин типо немцев победил а путин х забил на америку. Поэтому? В третий раз убеждаюсь в вашей безграмотности.

Мира Славная

Если вы об Украине, то в данный момент на территории страны идет война между двумя другими государствами. Думаю, всем понятно какими. Пока они не помирятся, по всему свету будут вспыхивать мятежи и войны.

Алексей Батогов

Там идёт война за освобождение русских от власти дебилов. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Игорь Шипицкий

К любым реформам можно приписать все что угодно. 70 лет Ленин был белым и пушистым, а теперь уже убийца миллионов.

Алексей Батогов

Зато о Гитлере постепенно узнают много хорошего. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Игорь Шипицкий

Как это будет выглядеть?

Алексей Батогов

Вы можете сказать мне адрес Вашей электронной почты, и я тут же вышлю книгу.

Бауыржан Амангелды

Сомневаюсь. Мне кажется любая революция будет в интересах какой нибудь другой страны

Алексей Батогов

Так это -- тоже самое, что и я говорю.

Daryn Mussin

да была, в Киргизии несколько лет назад, когда Акаева погнали из Бишкека.

Алексей Батогов

И вы уверены, что эту революцию не финансировали из-за рубежа? Тогда посмотрите, кто пришёл к власти после Акаева.

Daryn Mussin

Народ вынужден был, довели...

Олег Иванович Яцына

За период с начала 20 века и по сегодняшний день о таковых мне неизвестно

Виктор Мохирев

конечно нет не была , так как у них нет на это средств и здравомыслия .

Алексей Батогов

Правильно. Все революции делоались иностранной агентурой.

Виктор Мохирев

на их капиталы.

Алексей Батогов

Правильно. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Вера Гресь

Нет не было..таких не было, как и революции без жертв.. тоже не бывает.

Алексей Батогов

Вы правы. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Андрей С

А последние 20 лет кем финансируется нынешний "революционер" ?

Алексей Батогов

Так Вы голубенький? Таких в средние века сжигали на кострах, чтобы людям жить не мешали.

Андрей С

Голубенькие вы все, кто нынешней трёхцветной тряпке молитесь. Те, кто посередине: красные ебут, белые ебут, а вы тащитесь...

Алексей Батогов

Значит, хохол? Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только жопу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: «Связаться Боже упаси! С тремя — жидом, хохлом и ляхом «. Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях — похуже бляди, Хохол же — съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит. «Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

Андрей С

Что же вы, б..дь, не угомонитесь никак? Сказано же: поцелуйте пахана в сраку и ложитесь спать.Беспечальному сон сладок...

Алексей Батогов

Как Вы смеете собсственно классика обхамливать:?

Нигилист Социопат

деникин колчак и прочие тоже финансировались заграницей.....

Алексей Батогов

Очень мало. В основном на свои средства. К тому же они тоже были демократами, т.е. предателями русского народа.

Нигилист Социопат

ху я се мало.........

Алексей Батогов

и революцинерами

Латиф Гасанов

И рассказали бы сами, предварительно изучив. Это интересно.

Алексей Батогов

Не было

Латиф Гасанов

Спасибо! Буду знать.

Feliks Zakopnuk

Да ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ 18 БРЮМЕРА, 9 10 ноября 1799 года.

Алексей Батогов

Это была не революция, а скорее контрреволюция, как и 1937-й год в СССР

Feliks Zakopnuk

В истории это революция. Одесская школа-Новая учительница истории --Дети скажите. Кто взял Бастилию? Класс молчит. На перемене она заходит в учительскую и с возмущением.:" Вы представляете?! Дети не знают кто взял Бастилию!" Завуч не отрываясь от маникюра: " Что Вы так переживаете? Это же дети. Взяли наиграются вернут"

Алексей Батогов

Классный анекдот!

Вл
Влада

Революция на sexivirt.com , а ты все еще здесь вопросы задаешь!!!

Николай

Ленина не пачкай. Жили бы сейчас крепостными.

Алексей Батогов

А мы и есть крепострые у потомков ленинского ворья.

Николай

Не известно, как бы у романовых было.

Алексей Батогов

Известно. Тогда люди жили намного лучше. lenaovsyanik@mail.ru

Николай

Нас там не было, и судить об этом уже не нам.

Алексей Батогов

Вас не было. Да вы ми читать, наверно. не умеете. Большевики обили это качествор.

Николай

У меня много книг, и везде по разному, да же тут, в чате, у каждого свое мнение, а вы говорите читать.... а кто смог донести книгу до читателя? У кого были на это деньги и власть. Так кто прав? Кто беден или тот кто богат и эксплуатирует бедных?

Алексей Батогов

Я вам предлагаю книгу беслпатно по электронй почте. Книгу изданную на мою честно заработанную пенсию.

Натуля @@@@@

может не в таких масштабах....но что то было

Алексей Батогов

Не было. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Натуля @@@@@

с удовольствием почитаю....)

Алексей Батогов

Для этого вам нужно дать мне адрес Вашей электронной почты, и я на неё сразу вышлю книгу.

Натуля @@@@@

79222246@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов

Натуля @@@@@

спасибо...сейчас полистаю)обязательно поделюсь своим мнением

Nigora Aliyeva

борьба за власть всегда выгодна врагам)))))

Валентина Левковская

Реклама уже уши режет, даже если она полезная. Все образованные понимают суть дела, а баран в человека не превратится.

Алексей Батогов

Дайте адрес Вашей электронной почты, я вышлю книгуи Вам будет за что меня благодарить.

Nigora Aliyeva

Nigoro4ka84@mail.ru

Алексей Батогов

уже выслал. Жду откликов

Nigora Aliyeva

спасибо

Валера Юшков

но верить этим утверждениям, ваше право.

Лидия Карпенко

нет -миром управляет дюжина людей

Лидия Карпенко

увы ,ценичность среди них

Ильдар Абдуллин

Куба! Фидель и Гевара не наёмники.