Владимир

Сезон фотографии в стиле "Я у ёлки" окончен. Теперь ждем в стиле "Я в проруби".

🖼

Ответы
Я Это Екатерина

Героические люди...ни ретуши, ни косметики. И чего боимся выставить себя в ненадлежащем стиле)))

Елена

👍

Тамара Федяева

А потом "я дарю мужу носки и лосьон после бритья".

Елена К

Почему эти купания нельзя перенести на лето?

Владимир

да фиг знает,я бы перенёс на лето. ☺️

Елена К

Нашим людям явно не хватате экстрима))

Владимир

посмотрел погоду в Иерусалиме ( где как предполагается Христос принял крещение) в такую-то погоду и я бы искупался😆

🖼

а наши "на голову весёлые" лезут в ледяную воду,потом в больницах начинается реальное "паломничество" с простудными заболеваниями,пневмонией,с сердечно сосудистыми осложнениями.

Елена К

Кошмар. Я тоже читала, что увеличиваются сердечные приступы в это время.

",,",,",,",,"

хотела бы я посмотреть на вас в тот миг😂

Я Пришла

это я так выглядела...если бы пошла нырять

Гульмира Копанова

🤔 видно по фото что нравится😂😂😂

Елена В.

второй сезон ,к сожалению,не для всех.....

Владимир

почему к сожалению? скорей всего - к радости медиков.

Елена В.

а зачем мне их радовать..,?.они-то нас радуют ОХ...как редко!

Владимир

по статистике: после крещенских купаний,возрастает число больных простудными заболеваниями,пневмонией.

Елена В.

вот и я про это! Зачем лезть в "купель",если потом лежать с температурой и кашлем?

Владимир

но ведь вы сказали что " к сожалению,не для всех(второй сезон)".. вот я и уточнил,почему к сожалению?!

Владимир Кузнецов

А шо?Япономамы тоже в проруби купаются?

Владимир

эт её "сузило" от холода 🤣

Од
Одел

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ла
Лариса

Ну, скоро 23 февраля, 8 марта. .

Сара Фомичева

Хорошая фотография! 😍

Нажия Мурзахметова

так тоже уже прошел 😅

Ан
Андрей

Какое,точное замечание.

Тт

скорей бы "я в фонтане"))

Lora Shumilina

С ужасом жду летА!!! "Скорей" не надо!🙃

Ольга Усольцева

👍👍👍👍

Се
Сергей

Тут более интереснее

Хохотушка Весёлая

и ушки загибнулись ))

Владимир

ещё как загибнулись 😆

Гр
Григорий

Купель перепутала ?

Ирина Выдрина

😀 😀 😀

Александр Падалка

хорошо подмечено