Ко
Кошка

Ванга напророчила, что Россия выстоит! Ура!

–12
Ответы
Николай Александрович

Ванга знала о войне с Украиной!И не предупредила!Ну кто она после этого.Я 20 февраля стоял в банке и думал взять евро и не взял.У вас с ней связь?

Арчи

А Россия не пошатнётся от мелких междоусобиц вы чего

Ко
Кошка

Не пошатнется

Арчи

Раздувать с мухи слона свойственно народу )

Ко
Кошка

Россия великая!

Нурия Шагабиева

Она и без нее выстоит и будет властителем мира.

Летучий Голландец

В ОЧЕРЕДЯХ..... ЭТО ТОЧНО........

Ко
Кошка

Скоро будет Победа!!!

Летучий Голландец

ВЧЕРА СБИЛИ ДЕСЯТЬ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ.... СЕГОДНЯ 17 ... И ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ... ВАМ ДО ПОБЕДЫ ЕЩЕ ДАЛЕКО..... А ТАНКИ ГОРЯТ АЖ ГАЙКИ ВОНЯЮТ......

Летучий Голландец

ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА ЭТО РАКЕТЫ.....НО КАК ГОВОРИТЬСЯ НА ХИТРУЮ ЖОПУ ЕСТЬ ЧЛЕН С ВИНТОМ.. ТАК ЧТО ЕЕ ТОЖЕ ЗАКРОЕМ.... ГЛАВНОЕ ПЕРЕМОЛОТЬ ВАС ВСЕХ..... ЭТО ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС......

Ко
Кошка

У нас правдивая информация. Ваши уже обкакались и сбегают!

Летучий Голландец

НУ КОНЕЧНО ВАША ПРАВДИВАЯ.... КУДА ТО НАМ.. ДО ВАС..... НО КАК ГОВОРИТСЯ.... ПОЖИВЕМ ЕСЛИ.... ТО УВИДИМ.......

Максим Jw

Она очередной лжепророк.

С Э М

И так понятно)) Мы лучшие

Ко
Кошка

👍👍👍

Любовь

И НЕ ТОЛЬКО ВАНГА.

Ко
Кошка

👍

Любовь

👍🤗