Ол
Ольга

Как Вы предпочитаете читать книги в электронном формате или в обычном бумажном?

Ответы · страница 14
Z Сергей Балхошин V

мпз аудиокниги

Татьяна Морозова

в Москве снова стала читать книги в бумажном формате, но это уже совсем новые книги...Александр Васильев*100 ответов на вопросы о моде и о себе*, а только что вернула в библиотеку Автобиография *Юрий Лужков. Москва и жизнь*...много интересного узнала из *Москва таинственная* и *Тайны московского метро*автор, она же и экскурсовод по Лубянке Ирина Сергиевская...)

Z Сергей Балхошин V

глаза плохие а это наушники в ухо и не мешают а я слушаю мне нравиться

Татьяна Морозова

я с детства научена к ушам с большим уважением, ничего туда нельзя)...в 3 года были поморожены ноги ...потом золотуха и должна была остаться глухой...мама химик-технолог вылечила, а папа привёз трофейный акордион для восстановления музыкой, но старшая играла, а я плясала...)))

Татьяна Морозова

во истину ))) не задушишь, не убьёшь

Татьяна Морозова

мама говорила с тоской в сердце...*Танька, ты своею смертью не помрёшь*..))

Александр Сухоруков

На бумаге, а ты?

Ол
Ольга

По разному.... смотря какая обстановка.

Александр Сухоруков

А какая у вас обстановка в городе?

Ан
Анастасия

В электронном)

Александр Максимов

Слушать аудио!

Андрей Берзенин

Сейчас в аудио

Лю
Людочка

в электронном

Ол
Ольга

Хорошо, Людочка, я Вас услышала. 😊

Он
Она

люблю слушать

Константин Дос

В электронном

Леонид Варшавский

как получится

На
Надежда

В электронном

Гр
Григорий

Аудио формат

🌼🌸🌞Оля🍀

В бумажном)))

🌼🌸🌞Оля🍀

Читаю книгу 50 го года издания, страницы жёлтые и очень старые. Но так интереснее. 😉

Ол
Ольга

Смогласна с Вами, в этом есть какая-то тайна. 😉

Леди Мила

электронном

Ол
Ольга

Поняла, так удобней и экономичнее.

Леди Мила

да, скачать можно все, и места не занимает

Св
Светлана_Светлана

Электронный

Ольга Огородник

електронном

Мужик Деревенский

Натуральные

Звездочет Дальнойбой Торонто

аудио книга

Олег Кочетков

Аудио книги

Анатолий Паулкин

В бумажном.

Ол
Ольга

Ок, да ещё и с картинками☺️

Александр *****

В бумажном!