Ол
Ольга

Как Вы предпочитаете читать книги в электронном формате или в обычном бумажном?

Ответы · страница 4
Ss
S sarman

В электронном. А последнее время я их слушаю. Есть такая программа на смартфоне.

Владимир Кириллов

В электронном. Ту библиотеку, которая у меня на телефоне, грузовиком не увезти.

Wszystko Jedno

Мне предпочтительнее на бумажных носителях, у меня хорошая библиотека личная

Wszystko Jedno

🌷🤝

Wszystko Jedno

Оно и для моей национальности необычное, это просто в память прапрабабушки Откуда и что означает, не имею понятия

Wszystko Jedno

Благодарю Вас🌷🤝

Не
Нежность)

В обычном)) это ж кака, прелесть...листать,угощать запах) и заснуть страничку...

Ан
Анатолий

Бумажные конечно но я так давно их не читал сейчас слушаю иногда аудио книги

Сергей Бочков

в бумажном дороговато выходит. Бумажные отмирают, так же, как уже сдохли СД.

Сергей Бочков

И потом, чтобы прочитать, её надо купить, в библиотеках ведь новых книг нет. А платить 600-800 р, чтобы прочесть 1 раз дороговато, да и куда её потом?

Сергей Бочков

Цена электронного варианта в 2-3 раза меньше. А ещё есть Флибуста.

Рефат Мухтаров

Я очень люблю читать, но в электронном формате я не прочитал ни одной книги.

Наталья

сейчас в электронном... на бумажных разоришься ж.... а ещё аудио книги слушаю

Hatem Tey

в электроном. сейчас мало чего найдешь в книжном не за баснословные деньги

Net Grig

в электронном, конечно, потому что можно настроить удобный для глаз размер

Дамир Гилязов

В электронном, так лучше видно, экран подсвечивается. Не надо глаза ломать.

Vladimir Osheschko

Бумажная книга, это как скрипка Страдивари или Амати. Ни с чем не сравнима.

Владимир Петров

Конечно, в обычном. Но в ряде случаев, удобнее это делать в электронном...)))

Ан
Анастасия

уже привыкла в электронном формате. И удобно, и экран подсвечивается ☺️

Ирина Кондрашова

Бывает, что нет того, что хочется почитать бумажного, читаю электронное.

Бахмутов Владимир

Только бумажные. Это интереснее

Ирина Кондрашова

Бумажные конечно интереснее, но если нет того, что хотелось бы почитать, читаю электронные

Ирина Кондрашова

Электронные неудобные, их не полистаешь как бумажные, но...

Ирина Кондрашова

Это всё так

Нежнакомка

Вапщет книга есть книга ..а электронная то опасна для здоровья больше ....

Пилигрим Пилигрим

люблюбумажные, но электронные легче найти

Нежнакомка

нуу...разве ж тллько так

Игорь Циплёнков

В бумажном для глаз приятнее, не всегда получается, читаю электронные.

Александер Чермошенцев

В бумажном было лучше но в электронном формате сейчас книги доступнее

Николай Лазарев

Теперь в электронном-не могу страницу перевернуть(старый стал)😞🤗🤭

Николай Лазарев

Девочка-так старый стал🤗🤭🌹🤫

Ол
Ольга

Новые технологии Вам в помощь))

Николай Лазарев

Не хочу обманывать природу🤗🌹

Господин Евгений Vирт

Объемные книги лучше в бумажном. Брошюрки на один вечер в электронном