Евгений Антонюк

А там на четверть наш народ. - согласны с В. С. Высоцким? В свете событий в Израиле.

Ответы
Татьяна Морозова

да...( такая ситуация бывает не редко...пугаются дети, многие взрослые плохо переносят сирену...(

Евгений Антонюк

в смысле, сейчас в Москве?

Татьяна Морозова

да ...здесь есть дела...

Анна Сова

я в Тель Авивском округе, здесь больше порядка, но и больше среляют, установки так сбивают ракеты, что стены дрожат..а вот около сектора Газа, люди живут в бомбоубежищах...и не только сейчас..там постоянно провокации...

Евгений Антонюк

понятно

Татьяна Морозова

да установки сбивают высоко в воздухе...яркие вспышки...

Андрей Будняев

арифметически не верно.Из 7млн.население только один млн.выходцев из СССР

Ирина Карташова

Евреи сами свои проблемы решат. Не даром на четверть наш народ...💇‍♀️

Николай Александрович

Есть там люди не понимающие русский язык.Но как-то больше это арабы.

Олег

Да, там тугой узел. Нужен компромисс и без помощников извне.

Олег

Как хотите.

Евгений Антонюк

а какие ваши варианты? вы же спросили мое мнение?

Олег

Ну во-первых я не в теме, а во-вторых дело в территории, точнее в Иерусалиме. Палестинцы хотят своё государство со столицей Иерусалим. О языке никто не говорит.

Евгений Антонюк

да, но евреи имеют право в отдельной взятой стране сохранить свой язык, а с арабским языком и так государств много

Олег

И что? Кто с этим спорит или что?

Ирина Гавриловна

Походу уже 100% населения с ихней кровью. Иначе не выжили бы

Никифоров Валерий

Да , Сталину верю , а эти придурки начали помогать арабам.

Надежда Тихонова

Это не наш народ...это - фашисты.Жалко бедных арабов.

Евгений Антонюк

странно, что в России, Израиле и Украине закон о добровольном изучении, соответственно, татарского, арабского и русского языка и о еврейском характере израильского государства ни чем не отличаются друг от друга. но вы фашистов увидели не в России, а только в Израиле.

Дм
Дмитрий....

да..там много руских и уехавших еще в 90-ые на пмж...

Алла Синицкая

Да... все хитро@опые живут там где потеплее .☺️

Alisa Warshavsky

А что там происходит, в этом поганом Израиле???

Евгений Антонюк

в Израиле, как и в России и Украине, принят закон о добровольном изучении арабского и о еврейской характере Израильского государства. Ведь в России тоже русские не подпадают под действие закона о добровольном изучении родного языка, как если у русских родного языка нет, а у татар есть

Alisa Warshavsky

Кругом, одни евреи!!! Блин, китайцев меньше!..

Сергей

Не наш !!!Арабы правильно их молотят !

=)

смотря кто сефарты или ашкенази?

Владимир Ольшанский

Кто свалил-уже ни разу не наш...

Олег Исаенко

судя по вашей фамилии не ваш

Евгений Антонюк

ваш что ли? судя по фамилии. 🙂

Олег Исаенко

ну я же не цукерман

Евгений Антонюк

так вы и про меня сказали, что не мои

Он

И что?Все на защиту Израиля?

Даль Светлая

ну, знали куда ехали

Евгений Антонюк

тоже верно

Даль Светлая

кстати, я одно время постоянно интересовалась этой темой и постоянно утром на работе смотрела новости Израиля... чаще сами прецеденты создают палестинцы....

Евгений Антонюк

у меня те же подозрения

Даль Светлая

вот, вооттт.... но каково мастерство израильских вертолетчиков!!! я была удивлена

Евгений Антонюк

маленький народ внимательнее относится к своим соотечественникам

Даль Светлая

им иначе не выжить в тех условиях среди арабов... самая мобильная арсия в мире! но, оказывается в мире каждый шестой - еврей!!

Языческий Кот

на 2/3 я бы сказал

Оксана Алферова

Да, это правда)

Марго Беккер

Согласна!🤟😁