Екатерина

🖼 Вас убаюкивает тиканье часов на стене....? Говорят , что многих раздражает....а ведь это звук утекающего времени вашей жизни........

Ответы · страница 2
Ма
Марат

Ну и что,все там рано или поздно будет,хоть тикай хоть не тикай..😂

Екатерина

Это вопрос для людей тонких..

Марат

А я думаю, что они меня всю жизнь раздражали. Спать при них не мог.

Марат

Был на плато Устюрт, искали воду. Кушать можно только припасы, которые с собой взяли.

Екатерина

Ваша жизнь богата таким разнообразием))))

Марат

Наверное поэтому хочется тишины и спокойствия на время.

Екатерина

думаю и это Вы себе можете позволить))))

Марат

Когда ни будь, да.

Инна Приходько

Меня всегда раздражал.. наверное, поэтому у меня в доме нет часов)

Екатерина

странно....вот пишу Вам под стук часов....прелесть...

Инна Приходько

Я люблю полнейшую тишину) просто помню что тиканье мне мешало засыпать..

Екатерина

У Вас который час?

Екатерина

ого...у нас 4.50..

Инна Приходько

Вы не спите в такой час ранний?)

Екатерина

да я жаворонок....очень люблю эти часы.....они МОИ)))))

Екатерина

все...бегу на кухню)))

**
******

Мне всегда нравился . Завожкиногда на даче старый будильник😊

Екатерина

Да..да...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да и хрен с ним! 😉 ты сам живёшь в парке Юрского периода, и ничё))

Жа
Жанна

В детстве были часы с кукушкой, так я гири(шишки) снимала бесила

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Жа
Жанна

Во во такие

Екатерина

там не было регулятора звука)))

Жа
Жанна

Нет, только остановка, одна шишка чтоб кукушка молчала, вторая часы останавливала

Екатерина

классные часики...но у нас не было таких..помню как я смотрела на них с интересом...мы же в детстве умеем всё оживлять))))

Жа
Жанна

Сейчас бы я их на кухню, но что то не попадаются,. Похожие есть на батарейках, а шишки просто декор

Екатерина

конечно...те шишки были тяжелые...

Ме
Механик.

.. остановись мгновенье,ты прекрасно,, и уе....ть по ним кувалдой..

Николай Павлов

И что? Тикает или нет, всё одно, течение жизни не остановить...

Екатерина

я очень люблю тикание....сейчас тикает.....когда часы тикают..значит на улице все угомонились....нет звуковых помех.....и ты слышать способен себя.....вот я сейчас пишу Вам....часы тикают....на кухне стиральная машина слегка гудит.....мои домашние спят еще...я пью кофе .....строю планы на день.....что может быть прекраснее РАВНОВЕСИЯ ДУШЕВНОГО!?

Николай Павлов

Романтично. Представил картину... проняло. Согласен. Но вот коффэ на ночь... хм... Хотя, кому как. Сам в молодости (первой!) так мог.

Екатерина

Когда я писала, у меня было раннее утро))))

Николай Павлов

А. Тогда да, тогда приятно. Уважаю!

Valentina

Время -это энергия событий..ими надо наполнять свою жизнь....

Екатерина

ожидании чего? смерти?

Valentina

Ты пообещала,а я жду...Во время ожидания батарейка садится..Как в телефоне в режиме ожидания.

Екатерина

а....да...да...что-то есть в этом...

Valentina

Ну,вот..Поэтому не надо давать обещания..они губительны для обоих людей..

Екатерина

ясно...спасибо..

Скорпион Иванович

Ничто не вечно! Деньги тоже приходят и уходят как и женщины!

Екатерина

спасибо за философский ответ...

Вася Васильков

В каждой комнате часы,а на кухне с кукушкой.Кукует в 6,9,12,3....

Екатерина

с кукушкой советских времен?)))

Екатерина

видела современную....как помидоры ГМО))))

Се
Сергей

Меня не раздражает, люблю такую механику, да еще и с боем )

Екатерина

и..я

( * ; *)Татьяна Наумова

обожаю тиканье часов... а еще больше люблю часы с боем...

Екатерина

я тоже люблю)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не обращаю внимания) Время течёт, становлюсь мудрее)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Он помнить о прошлом, но не оглядывается)

Екатерина

он не может без опыта, наработанного...он лжет, если говорит, что прошлое всё позади))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Он помнит его, но не зацикливается)

Екатерина

он выносит лучшее))) и не повторяет худшее...в Йоге это называется осознанный Путь)))

Федя Кукин

Вот поэтому и раздражают!! Время жизни то уходит...

Екатерина

Время уходит...а зачем здоровье портить?

Федя Кукин

Так на всякий случай!! Но ты права!! Здоровье дороже!!😀😉

Маша Ерёмина

Раздражает, сплю только в полной тишине и темноте

Екатерина

У нас сегодня была варфоломеевская ночь...какой-то пьяный ходил по округе и орал "Марина"....Стучал во все подъездные двери....Я поняла Марину хорошо)))

Сергей Янков

Напольные убаюкивают, частота их умиротворяет

Екатерина

всякие)))

Алексей Малахов

Как будто стук сердца не уменьшает счётчик....

:smile_Cat:

Чтобы его не слышать, я сплю на втором этаже)

Екатерина

да...если это раздражает..то это очень неприятно

Та
Татьяна

время не вернешь как же они могут убаюкать