🇬🇷Μορφέα🇬🇷

У нас учился пацан по имени Канат, казах по национальности. Физика. Контрольная. Раздали задания. Тишина. И вдруг начинается дикий ржать! Задача начиналась так: "На столе лежит канат, его конец свисает со стола на 30 см..."😂

Ответы
Tipomissiya Ya

Вовочка приходит домой из школы 1 сентября. Бросив в угол портфель, встает перед родителями и орет: – Значит, аист меня принес, да? В капусте меня нашли, да? Ну, козлы! Из п*зды я вылез, ясно? Вот еще завтра в школу схожу, узнаю, как я туда попал! 😉

Барон Де Гофмансталь

У нас в кабинете физики висел плакат с названием "Механические колебания". Кто-то повесил на него другой плакат, поменьше, Который закрыл середину надписи, получилось "Меха ...... ебания", и никто не обращал внимание)))

Соколова🇷🇺

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 😂 👍 😂 👍 😂 👍

Николай Костров

На уроке Эстонского, учительница спрашивает ученика, Ты сто ситис писдела, - Дима отвечает - Я не Пиздела, я писала )))))

Таня Армане ( Слепчук)

хорошо что канат с малегьбкой буквы а то реально пришглось бы измерять - урок то математики

Дарьюшка Мальцева

Часто пишут с маленькой, особенно в Казахстане, тут такой уровень грамотности. Если в слове есть «и», а тем более удвоенная,обязательно ставят «й»

А Не Скажу

И вдруг начинается дикий ржать!.. ............................. пытаюсь понять ..что у вас там раздаётся?

М*
Мила ***

😂 😂 😂 Как же он, наверное, потом благодарил своих родителей!)))))

Па
Павел

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 анегдот или?

Ёкарный Бабай

случай из жизни,но не из моей...☺️

Па
Павел

Писец завтра на работе чувакам расскажу можно? Я с Казахами учился в Сем-ске))

Ёкарный Бабай

да пожалуйста,кто ж запрещает то...☺️

Па
Павел

Благодарствую))

Зульфия Низаева

канат по ихнему какое значение имеет интересно???😆

Алексей

Вы картину представьте.На столе лежит Канат.Его конец свисает со стола.

Олег

Никогда канат такой гордости не испытывал как тогда))

Бабайкин Юрий

В наших краях почти все казахи.Есть Елдос и Духан

Дарьюшка Мальцева

Юрий, каких только имён у нас не встретишь...

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента всем нужна! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/

Лариса

Смешно. Канат - крылья, кажется в переводе?

Ёкарный Бабай

переводов я не знаю☺️

Елена Иванна

😆 😆 😆 😆 😆 😆

Елена Иванна

Вспомнила такую же ситуацию: на заводе в бухгалтерии давали листочки где писали з/пл для отоваривания в магазине (бартер так называемый) заходит в бух. работник с участка РЭУ и говорит; Я сру дайте мне бумажку...

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Бизсовисный Катяра

оборжался!!! спасибо Братан!!!! ну...прикол так прикол!!!😂

Бизсовисный Катяра

🍻🍻🍻 Будь Здоров!!!

Ан
Анталья*

В физике нет таких условий задач

Ёкарный Бабай

вы все задачи только что по физике перечитали?😂

Ан
Анталья*

Физику вы мимо проходили, судя по вашим рассуждениям.

Ёкарный Бабай

за то вы в самом центре,как я посмотрю...

Ol
Olga

Такая задача в Казахстане была?

Ёкарный Бабай

не знаю

Ol
Olga

Вряд ли.

Дарьюшка Мальцева

Тут встречается это имя

Ol
Olga

Канат- мужское казахское имя.

Оксана Макарова

старый анекдот....но смешной😂

Та
Татьяна

😅 😅 😅 👍