Оксана

Ночь за окном и бушует метель
Из-за снега дороги не видно
Я помню о тебе, ты мне верь,
Но все же мне очень обидно.
Обидно за то, что прошел стороной
Ласковый взгляд мне не бросил.
Обидно за то, что бывает порой
На сердце жестокая осень.. сама написала

Ответы
Олег Соколов

— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик кивнул. — Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда. Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал. — Ну что ты молчишь? — Я верю, — сказал Ежик.

Сlaus Morozow

Поверь за метьлью приходит весна ,
И тает печаль и прохлада ,
Природа проснется от долгого сна ,
Обида исчезнет – да будет весна –
Так надо , так надо ! (сам написал ).

Оксана

👍

Птица Счастья

дорогая, я бросил взгляд, только ты меня не поняла. Ты смотрела на Китеж-град, и с земли его не подняла. И поверь, мне обидно тоже: ну какая ж ты дура, все же.

Александр Харитонов

Вижу сон, дорога черная, белый конь стопа упорная,и на этом на коне едет милая ко мне,едет едет милая только не любимая

Оксана

👍

Александр Харитонов

Не мне Есенину

Александр Харитонов

Вижу сон, дорога черная, белый конь стопа упорная,и на этом на коне едет милая ко мне,едет едет милая только не любимая

Vитя@Zь

Если в метель не видно ни зги, то в осень всё же возможно, если зимой замерзают мозги, то в осень согреть ещё можно))))

Евгений Коломийчук

Не удивительно сказал он проходя мимо .Кагда я к тебе горел ты была айзбергом в океане.

Юр
Юрий

замечательно!я по детству когда был влюблён первый раз нето что стихи мимуары писал!

Оксана

👍

Юр
Юрий

👍🙂

Мохарям Ханипов

мимо такой женщины не проедете .. вы очень мило красивая фигуристая желанная

Андрон Шрайбикус

Прям за душу берёт. И особо греет, что я тоже Григорьев. Может, родственники?

Оксана

может. с моим мужем

Василий Пинясов

Чем осень так тебе, приснилась? Осень ласковая, укладывает спать.

Сергей Джура

Не осень в нашей грусти виновата, а лишь в душе отсутствие весны.

Оксана

а может быть..

Дэ
Дэн!!!

Зачем обижаться на тучки...что они иногда заслоняют Солнце...

Александр К.

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1927089/74825c1d-6dff-4156-b58c-ca1f43b37c47/s1200?webp=false

Се
Серёга

👏👏👏👏👏👏👏👏🙏🌹🌹🌹🌹🌹

Борис Савельев

Написано хорошо, но кто Вас так обидел?

Оксана

будущий муж

Борис Савельев

Что, с другой стороны зашел?

Оксана

я

Борис Савельев

Смелое решение.

*********

Как хочется весны!
А тут опять снега

Любовь Мацарская

👍👍👍🌹🌹🌹Здорово!

Оксана

🙂

Великий Каа

Кто то серьёзно тебя вдохновил...

Великий Каа

Ладно, давай, секретами делись ))

Оксана

вызвала ревность

Великий Каа

Как 😲

Оксана

у нас свои секреты😉

Великий Каа

Ну некоторые делятся
Книги даже издают

Андрей Ширяев

Не все мужчины понимают намёков

Андрей Ширяев

Это хорошо)

Оксана

🙂

Андрей Ширяев

Счастья Вам от всего сердца))

Оксана

спасибо, вам тоже🌹