Елена Ш.

Почему люди, ищущие знакомства, прячутся за чужими фотографиями? Они на встречу как собираются появится? На что рассчитывают? Вношу коррективу - имею в виду сайты знакомств, а не Обсуждайку. Сайты, на которых люди осознанно регистрируются для знакомств.

Ответы · страница 2
Юра Ласковец

страшненькие они

Елена Ш.

Не сказала бы. Приходили даже намного симпатичнее, чем на фото.

Irina Makarova

Они Вам нужны?

Irina Makarova

В чате Вам покажут лицо и не только....

Володя

Мне тоже интересно---зачем?

Елена Ш.

Чат - это сейчас. А то было дело давних дней, когда видеосвязь и чаты всякие были недоступны.

Irina Makarova

Чтобы близкие и знакомые не узнали. Искали любовниц или любовников. Не все же чисты и откровенны. Нам их не понять. Вы не общайтесь с ними, вот и весь сказ!

Елена Ш.

Да уж давно забытое это дело)

Irina Makarova

И хорошо!😀🌞🌷🌷🌷🌷🌷

Re
Ren.

С чего взяли

Елена Ш.

а сейчас я не хожу на свидания)))

Alex Dark 🇷🇺

не ко мне