Валерик

Курители! Храните дым в банке - и вы сможете использовать его многократно! А если его многократно сжать высоким давлением, то вы сможете запивать им водку! Запатентовать или сразу на Нобеля:-?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК ВСЁ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ КУРЕНИЯ ЭТО ВЫПУСКАТЬ ДЫМ А НЕ КОНСЕРВИРОВАТЬ ЕГО ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ )))😁

Валерик

Наночухнология!👍 Не тормози! Пощёлкай зажигалкой👌

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ МНОГИЕ ПЬЮТ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО И СПЯТ С РЕЗИНОВЫМИ ЖЕНЩИНАМИ )))

Валерик

Я не сплю. Даже на надувном матрасе дискомфортно😱

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ О ВАС РЕЧЬ КОНЕЧНО ЖЕ ))

Евгений Солдатов

На премию Дарвина

Helen Brown

Нобель...Шнобель...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на Шнобеля

Валерик

Кстате да...Такую премию дают за идеи и достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом — задуматься»👍