Светлана Агламазова

вам не смешно смотреть,как "ясновидящие" кривляются в телеке?

Ответы
Валерий Воронов

бля ..дремучее средневековье...

Светлана Агламазова

азигумгарумгерум

Валерий Воронов

В Ёбурге на жд вокзале есть православная церковь...Для иностранцев перевод Ortodxoxe rirhe....меня слово ОРТОДОКС насторожило..что то дремуче недоброе в нём

Светлана Агламазова

тирекс!насторожило?

Валерий Воронов

ортодоксы..ортодоксальность- тёмные века..гонения на всё разумное доброе светлое..

Александр Логвиненко

ПОЖАЛЕЙ ЮРОДИВЫХ.

Светлана Агламазова

мне не жалко.мне реально ухаха

Александр Логвиненко

А, мне их жаль. Мои глаза меняют цвет. Это не шутка. Судьбу предсказать не могу. Но, поступить- посоветовать смогу.

Александр Логвиненко

Это не брр. Без обмана.

Админист Полоумов

безобразие

Светлана Агламазова

а я чего то тащусь

Лада Новикова

Не смотрю.

Светлана Агламазова

умничка

Егор

Это же шоу

Светлана

Очень !!

Светлана Агламазова

я ухахатываюсь реально))

Светлана

Честно .. У меня такой случай был с ними , прикол , с тех пор я им не верю и не верила

Алексей

Смешно

Светлана Агламазова

пыжатся.кряхтят как ёжики

Алексей

В тумане